Home » Джош Харт из «Никс» набрал 19 подборов в последнем трипл-дабле

Джош Харт из «Никс» набрал 19 подборов в последнем трипл-дабле

Джош Харт сказал перед игрой во вторник, что он не ожидал, что будет играть 40 или более минут в 10-й игре подряд из-за возвращения О.Г. Ануноби из-за травмы, и он был абсолютно прав.

Игровое время Харта сократилось до 39:06. Победа «Никс» над «Сиксерс» со счетом 106–79едва закончив свою серию из девяти матчей подряд за 40 минут, и ему не хватило 54 секунд до того, чтобы стать первым игроком НБА со времен Джеймса Хардена в 2016 году, сыгравшим это 10 игр подряд.

Харт был удален за 5:55 до выхода из игры, что, вероятно, стоило ему первой игры с 20 подборами в его карьере.

Джош Харт, набравший 20 очков, 19 передач и 10 подборов, обыграл Тобайаса Харриса во время победы «Никс» над «76ers» со счетом 106–79. Чарльз Венцельберг / New York Post

Он по-прежнему закончил игру с 20 очками, рекордом в карьере (19 подборов и 10 передач), что стало его четвертым трипл-даблом в сезоне.

“Это было [have been] хороший. Но Томас Тибодо хотел вывести меня из игры», — сказал Харт с улыбкой после игры. «Все жаловались, что я играю 40 минут. Я мог бы добиться своего результата 20-20, но он меня выбил. Так что цени это, Томас.

Толпа в «Гарден», безусловно, оценила усилия Харта, устроив ему бурные овации, когда его удалили в четвертой четверти, и он ответил, несколько раз погрозив кулаком, когда это было показано на табло.

«Он собирается из-за чего-то расстроиться, так что это проходит в одно ухо, а в другое», – сказал Тибодо. «Но он был потрясающим, и он играет, чтобы побеждать, и это то, что мне в нем нравится».

Джош Харт и Том Тибо смеются во время четвертой четверти победы «Никс».
Джош Харт и Том Тибо смеются во время четвертой четверти победы «Никс». Чарльз Венцельберг / New York Post

Отец Джалена Брансона, помощник тренера Рик Брансон, был в «Никс» в 2000 году, когда в последний раз у франшизы было три соперника подряд с показателем менее 80 очков.

На вопрос, какие усилия для этого требуются, Тибодо невозмутимо ответил: «Очевидно, Брансон».

Read more:  Интеллектуальная платформа – спортивный техник

Предматчевая информация Тибодо о Джулиусе Рэндле заключалась в том, что мощный форвард Матча звезд был «примерно таким же», а это означает, что он все еще ожидает медицинского освидетельствования, чтобы возобновить полный контакт с вывихнутым правым плечом, которое он получил 27 января.

На вопрос, есть ли какой-нибудь график, по которому Рэндл сможет начать контакт, Тибодо ответил: «Нет, это его медицинская бригада, просто продолжайте работать над этим, делайте все, что можете. Реабилитация [sessions] ваши игры прямо сейчас. И это то, что он делает. … Его [about] он чувствует себя лучше. Вам нужно продолжать укреплять плечо и двигаться дальше».

Защитник Матча звезд Тайриз Макси набрал 17 очков за «Сиксерс», пропустив предыдущие четыре игры из-за сотрясения мозга.

Джоэл Эмбиид (колено), Роберт Ковингтон (колено) и Де’Энтони Мелтон (спина) остались вне игры.