Home » Джоэл Сориано спасает Сент-Джонс от катастрофы в победе над Северным Техасом

Джоэл Сориано спасает Сент-Джонс от катастрофы в победе над Северным Техасом

ЧАРЛЬСТОН, Южная Каролина — Новый тренер Зала славы, новые игроки, тот же старый стержень в центре.

Джоэл Сориано остается билетом на питание «Сент-Джона», и в трудные времена в четверг днем ​​он спас Джонни от того, что было бы катастрофической потерей.

Выдающаяся защита бигмена, подборы и два штрафных броска помогли команде “Сент-Джонс” из Северного Техаса (53-52) в первом раунде турнира Charleston Classic на TD Arena.

Сориано окончательно вывел «Сент-Джонс» вперед за 1:11 до конца и захватил ключевой подбор в защите за 2,1 секунды до конца.

Он закончил с 11 очками, 12 подборами и пятью блок-шотами, что является доминирующим результатом в том, что в остальном было ужасной попыткой «Сент-Джонс» после быстрого старта.

У Дэнисса Дженкинса было 17 очков, но пять потерь, в том числе чуть ли не убийственный на последних секундах.

Но «Сент-Джонс» остановился на другом конце и выжил и вышел в полуфинал против победителя Дейтона-LSU в тот день, когда он реализовал 34 процента бросков с игры, совершил 15 потерь и набрал всего 23 очка по сравнению с финальными 22:20. игрового действия.

Джоэл Сориано во время победы «Сент-Джона» над «Северным Техасом», 16 ноября 2023 года.
Гетти Изображения
Дэнисс Дженкинс из «Сент-Джонс» наносит удар против «Северного Техаса» 16 ноября 2023 года.

«Сент-Джонс» контролировал первый тайм и действительно должен был вести с преимуществом более 10. B

но две продолжительные результативные засухи – 7:11 и последние 2:20 – держали Северный Техас на расстоянии удара.

Защита «Джонни» была историей первых 20 минут, когда «Мин Грин» удерживал 27,6 процента бросков и допустил два нарушения времени для броска.

Ротации в защите были сильными, как и подборы в защите: «Джонни» ограничили Северный Техас четырьмя очками второго шанса и выиграли битву на «стекле» со счетом 23–17.

Read more:  Неисправное автомобильное программное обеспечение подвергает водителей риску
Рик Питино реагирует на победу «Сент-Джона» над «Северным Техасом» 16 ноября 2023 года.

«Сент-Джонс» неудачно завершил тайм после отрыва в 14 очков и начал второй тайм хуже.

Северный Техас показал счет 18-4 и сравнял счет с трехочковым Джейсоном Эдвардсом на счете 34 за 13:14 до конца.

Результат 10:0 создал подушку безопасности для «Сент-Джонс», но длился недолго.

Северный Техас вышел вперед за 2 часа до конца штрафного броска Роберта Аллена.

Сорриано вывел «Сент-Джонс» вперед на другом конце поля, забросив два штрафных за 1:11 до конца матча, и «Джонни» держались.

2023-11-16 21:16:30

1700170684
#Джоэл #Сориано #спасает #СентДжонс #от #катастрофы #победе #над #Северным #Техасом