Home » Джо Байден шутит, что секрет его брака – «хороший секс»

Джо Байден шутит, что секрет его брака – «хороший секс»

Джо Байден Он шутил со своими помощниками, что секрет их брак продлился 47 лет против Джилл Байден Это был «хороший секс». Об этом сообщает корреспондент Белого дома. Нью-Йорк Таймс, Кэти Роджерсв своей новой книге под названием «Женщина Америки: трансформация современной первой леди от Хиллари Клинтон до Джилл Байден». Согласно его откровениям, 81-летний президент Соединенных Штатов любил делиться советами по вопросам брака с персоналом Западного крыла «к большому огорчению своей жены».

Очевидная хрупкость лидера Демократической партии, кандидата на переизбрание в ноябре следующего года, стала предметом многочисленных спекуляций накануне президентских выборов и вызвала сомнения в том, что ваше состояние здоровья Он достаточно силен, чтобы продлить второй срок, который закончится в возрасте 86 лет.

По словам Роджерса, Байден «смягчил свои публичные заявления» после победы на выборах 2020 года против Дональд Трампс которым все указывает на то, что в ноябре он снова померяется силами.

В книге, которая будет опубликована во вторник, журналистка подробно рассказывает, как Джилл Байден убедила своего мужа, тогдашнего сенатора, не баллотироваться на праймериз Демократической партии 2004 года против Джон Керри. По словам Роджерса, она сделала это, придя на встречу со своими помощниками в топе без рукавов с надписью «нет» на животе.

«В 2006 году Джо по-прежнему больше интересовался тем, чтобы остаться дома с Джилл, чем баллотироваться на пост президента. И вот что он сказал группе сторонников в том году: «Я предпочитаю заниматься любовью с женой дома, пока мои дети спят», — пишет журналист в отрывке, представленном Нью-Йорк Таймс.

В книге также рассказывается о боли президента после смерти его первой жены. Ниляпопавший в автокатастрофу в 1972 году вместе с дочерью Наомиодин год.

Read more:  Данные, которые поддерживают Луиса Энрике в его борьбе с Хави за наследие стиля Барсы

Байден и Джилл поженились в 1977 году после пяти неудачных предложений руки и сердца. «Я был настолько терпелив, насколько мог, но это сделало меня ирландцем. Либо ты решишь выйти за меня замуж, либо все кончено: я ухожу. «Я не собираюсь спрашивать тебя снова». Это были слова демократа в его последней попытке, рассказывает Роджерс почти пять десятилетий спустя.

2024-02-26 20:41:40


1708981205
#Джо #Байден #шутит #что #секрет #его #брака #хороший #секс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.