Home » Джо Берроу: защитник «Цинциннати Бенгалс» признает обеспокоенность после «исправления» травмы икроножной мышцы в поражении от «Балтимор Рэйвенс» | Новости НФЛ

Джо Берроу: защитник «Цинциннати Бенгалс» признает обеспокоенность после «исправления» травмы икроножной мышцы в поражении от «Балтимор Рэйвенс» | Новости НФЛ

Джо Берроу “подправил” травму икроножной мышцы во время воскресного поражения “Цинциннати Бенгалс” от “Балтимор Рэйвенс” со счетом 27-24; «Бенгалс» начали со счетом 0–2 во второй кампании НФЛ подряд; Берроу также обещает привлечь ресивера Джа’Марра Чейза к более активному участию в нападении.

Последнее обновление: 17.09.23, 23:54.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Основные моменты матча «Балтимор Рэйвенс» против «Цинциннати Бенгалс» на второй неделе сезона НФЛ.

Основные моменты матча «Балтимор Рэйвенс» против «Цинциннати Бенгалс» на второй неделе сезона НФЛ.

Защитник «Цинциннати Бенгалс» Джо Берроу признал, что его травма икроножной мышцы может оставаться проблемой на протяжении всего сезона НФЛ, после того как она усугубилась во время воскресного поражения от «Балтимор Рэйвенс».

Берроу, хромая, покинул поле в конце проигрыша со счетом 27–24, в результате которого «Бенгалс» упали до 0–2 за сезон, а затем подтвердил, что «просто еще раз немного подправил ситуацию».

Пропустив большую часть предсезонной подготовки из-за этой проблемы, Берроу финишировал со счетом 27-41, набрав 222 ярда и два тачдауна, после паса всего на 82 в проигрыше от “Кливленда” на открытии сезона в прошлые выходные.

«Нам придется подождать и посмотреть», — сказал Берроу после игры.

«Я не уверен, как он будет себя чувствовать в ближайшие пару дней. Сейчас он довольно болезненный, но неизвестно, как он будет проходить, поэтому я думаю, что мы будем принимать это изо дня в день».

Команда Джо Берроу «Цинциннати Бенгалс» проиграла свои первые две игры в сезоне НФЛ.

Команда Джо Берроу «Цинциннати Бенгалс» проиграла свои первые две игры в сезоне НФЛ.

«Мы дадим ему пару ночей, пару ночей, и посмотрим, что дальше.

«Всякий раз, когда у вас возникают подобные вещи, это всегда продолжается, это всегда то, чем вы управляете. Я не знаю, как я буду себя чувствовать в следующие пару дней, нам придется подождать и посмотреть».

На вопрос, ожидает ли он, что травма будет чем-то, что ему нужно продолжать лечить на протяжении всей кампании, Берроу добавил: «Я не знаю. Трудно сказать, трудно заглянуть в будущее и увидеть это».

«Я делаю все возможное, чтобы поправиться и добиться того, что мне нужно, чтобы я мог выйти и выступать так, как мне нужно, чтобы победить, посмотрим».

Берроу «все еще уверен в себе» | «Нам нужно привлечь Чейза»

«Бенгалс» оправились от старта 0–2 в прошлом сезоне и финишировали чемпионами AFC North со счетом 12–4, и Берроу настаивает, что команда способна добиться аналогичного результата.

26-летний футболист считает, что быстрый старт является ключевым фактором, способствующим процветанию нападения команды.

«Когда ваш защитник пропускает лагерь, трудно начать быстро. Это не идеальная ситуация», – сказал Берроу.

Ресивер-новичок «Цинциннати Бенгалс» Чарли Джонс мчится к ответному тачдауну на 80 ярдов.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Ресивер-новичок «Цинциннати Бенгалс» Чарли Джонс мчится к ответному тачдауну на 80 ярдов.

Ресивер-новичок «Цинциннати Бенгалс» Чарли Джонс мчится к ответному тачдауну на 80 ярдов.

«Я по-прежнему уверен в себе. Я действительно уверен во всех парнях, которые есть в этой комнате».

«Мы всегда хотим начать быстро. Команды играют с нами мягко, держат все впереди».

«Я думаю, что мы хорошо справились с тем, что нам дали сегодня, но если начинать быстро, команды дважды подумают, прежде чем играть таким образом, поэтому нам нужно начинать быстро».

Вместе с Берроу звездный ресивер «Бенгалс» Джа’Марр Чейз неудачно начал сезон, проведя всего пять приемов в каждой игре, не забив ни одного тачдауна.

У Джа'Марра Чейза неудачное начало кампании

У Джа’Марра Чейза неудачное начало кампании

Оба тачдауна Берроу в воскресенье достались его обычному второстепенному игроку Ти Хиггинсу, и квотербек признал, что ему нужно приложить больше усилий, чтобы увеличить результативность Чейза.

«Думаю, сегодня мы подарили ему (Чейзу) парочку, пойдём посмотреть фильм и проверим его», — сказал Берроу. «Трудно сказать, просто сидя здесь и не просматривая запись. Мы вернемся и переоценим это.

«Нам нужно вовлечь его в игру, он наш лучший игрок в нападении, поэтому нам нужно найти способ его убрать».

У Берроу будет дополнительное время, чтобы восстановиться к матчу третьей недели Бенгалс, который представляет собой футбольное столкновение в понедельник вечером с Лос-Анджелесом, которое будет транслироваться в прямом эфире Sky Sports в 1:15 утра во вторник, 26 сентября.

2023-09-17 22:30:00


1695013288
#Джо #Берроу #защитник #Цинциннати #Бенгалс #признает #обеспокоенность #после #исправления #травмы #икроножной #мышцы #поражении #от #Балтимор #Рэйвенс #Новости #НФЛ

Read more:  Кочи задыхается от загрязнения, так как дымы от пожара на мусоропроводе продолжаются

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.