Home » Джо Гудолл против Эфе Аджагба, как смотреть, время начала, когда это, трансляция, Тайсон Фьюри, титул WBC, последние, обновления

Джо Гудолл против Эфе Аджагба, как смотреть, время начала, когда это, трансляция, Тайсон Фьюри, титул WBC, последние, обновления

После поражения от австралийского тяжеловеса Джастиса Хуни в июне прошлого года Джо Гудолл задался вопросом, откуда появится следующая возможность.

Перенесемся в сегодняшний день: 31-летний спортсмен вполне может быть в одном бою от свидания «мечты» против чемпиона WBC в супертяжелом весе и мировой суперзвезды Тайсона Фьюри.

БОКС: Посмотрите, как Джо Гудолл сразится с Эфе Аджагба в воскресенье, 5 ноября, в 10:30 AEDT в прямом эфире на Kayo Sports или Channel 503 | Присоединяйтесь сейчас и начните трансляцию мгновенно

Через пять недель Гудолл встретится с Эфе Аджагбой за серебряный титул WBC в супертяжелом весе в главном событии турнира в воскресенье на озере Тахо, Калифорния.

Это бой, который готовился почти 10 лет.

Австралиец одолел Аджагбу в полуфинале в супертяжелом весе на Играх Содружества 2014 года в Глазго и ранее уже спарринговал.

За прошедшие годы Аджагба установил впечатляющий профессиональный рекорд 18-1 с 13 нокаутами и занимает седьмое место в рейтинге WBC в тяжелом весе, а Гудолл может похвастаться 10 победами, одним поражением и ничьей с девятью нокаутами.

Один из таких финишей пришелся на его последний бой, когда Гудолл, главный аутсайдер, вступавший в бой, упал и остановил Стефана Шоу впервые в своей карьере.

Что-то придется отдать, когда эти старые враги встретятся в воскресенье в поединке, по мнению Гудолл, в этом есть «немного» судьбы.

«Я думаю, что это своего рода долгосрочное соперничество», — сказала Гудолл.

«Он пытается вернуть меня после победы над ним на Играх Содружества в Глазго, а я пытаюсь доказать, что спустя почти 10 лет я все еще лучший боец.

Гудолл сильно расстроился, победив Стефана Шоу в своем последнем бою. (Фото Майки Уильямса/Top Rank Inc через Getty Images)Источник: Поставлено

БОЛЬШЕ ПОКРЫТИЯ

Read more:  Россия заявила, что прекратит продавать нефть странам, которые устанавливают предельные цены

Напарника Цзю больше нет: австралийский зверь снялся в сиднейском блокбастере, взгляд устремлен на японского «Монстра»

«Плохой взгляд»: Тайсон Фьюри продолжает получать удары, поскольку чемпиона в супертяжелом весе заставляют есть слова перед боем

Убыток Чемпа на 287 миллионов долларов после шоу ужасов Фьюри

«Ни для кого не секрет, что он хороший боец. Я считаю, что я тоже один из лучших бойцов».

Учитывая, что это самый крупный бой в его карьере на сегодняшний день, Гудолл приложил все усилия, чтобы подготовиться к главному событию воскресенья.

Фактически, он даже заручился помощью старого врага и человека, которого многие считают чемпионом Австралии в весовой категории, чтобы убедиться, что он готов к бою с Аджагбой.

«После боя с Шоу я не выходил из спортзала», – сказал Гудолл.

«Я спарринговал с Джаем Опетайей, я спарринговал с Джастисом Хуни. Я поддерживал форму в тренажерном зале, и это позволило мне воспользоваться этой возможностью.

«Я не люблю слишком много говорить о спаррингах в целом, но у меня, Джая и Джастиса прекрасные отношения.

«Мы все работаем вместе ради одной цели – стать чемпионом мира. Было здорово видеть, как они добиваются успеха за рубежом.

«Это вселяет в нас уверенность: мы знаем, что находимся на высшем уровне и оттачиваем меч друг друга.

«Меня также вдохновляет то, что еще один австралиец преуспевает. Почему я не хочу, чтобы еще один австралийский боксер преуспел?

«Это не эго, это мы идем».

Хуни и Гудолл дрались в июне прошлого года, но недавно провели спарринги. (Фото Криса Хайда/Getty Images)Источник: Гетти Изображения

Именно этот коллективный настрой австралийского трио проявит Гудолл, когда в воскресенье встанет между канатами.

Read more:  Как феминизировать свою техническую команду?

Он не стал делать прогнозов, но поклялся быть человеком с поднятой рукой, когда все будет сказано и сделано, что станет третьей победой подряд.

И если это осуществится, ожидайте, что имя Гудолл присоединится к таким суперзвездам бокса, как Энтони Джошуа, Деонтей Уайлдер и Энди Руис-младший, в топ-10 тяжеловесов по версии WBC.

Более того, вскоре он может оказаться в бою против чемпиона WBC в тяжелом весе Фьюри.

Хотя победа и не сделает Гудолла обязательным претендентом на титул «Цыганского короля», она, несомненно, поставит его на путь переговоров о бое за титул чемпиона мира.

Также кажется, что сейчас нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы сразиться с Фьюри, учитывая его тусклую игру против Фрэнсиса Нганну, где он одержал победу раздельным решением судей, несмотря на то, что был нокаутирован дебютантом.

Гудолл была «супер шокирована» выступлением Фьюри, но по-прежнему полностью осознает опасности, которые представляет «Цыганский король».

Фьюри отдыхает перед возможным боем с Усиком | 02:19

На данный момент титульный бой против Фьюри остается для Гудолл мечтой, но все может измениться в воскресенье.

«Ни для кого не секрет, что вы хотите завоевать титул чемпиона мира в этом виде спорта», — сказала Гудолл.

«Вы хотите бросить вызов себе против лучших и стать лучшим, кем вы можете быть. Фьюри – лучший игрок этой эпохи.

«Увидеть, как ты сражаешься с одним из лучших игроков, когда-либо выступавших, было бы мечтой иметь такую ​​возможность и оказаться на такой позиции.

«Но я вообще не смотрю за пределы Аджагбы. Несмотря на то, что я побеждал его раньше, он соперник высшего уровня и уже давно в игре.

Read more:  Челси идет на рождественский ужин с еще большим беспокойством после невероятного промаха Стерлинга | Футбол

«Если вы обладаете таким же опытом, как он, в воскресенье у него будет в запасе несколько трюков. Поэтому мне нужно сохранять концентрацию и следить за призом».

БОКС: Посмотрите, как Джо Гудолл сразится с Эфе Аджагба в воскресенье, 5 ноября, в 10:30 AEDT в прямом эфире на Kayo Sports или Channel 503 | Присоединяйтесь сейчас и начните трансляцию мгновенно

2023-11-03 01:11:00


1698976568
#Джо #Гудолл #против #Эфе #Аджагба #как #смотреть #время #начала #когда #это #трансляция #Тайсон #Фьюри #титул #WBC #последние #обновления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.