Home » Джо Джонас держит дочерей близко к сердцу новой татуировкой

Джо Джонас держит дочерей близко к сердцу новой татуировкой

Если вам нравятся крутые татуировки, то вам нужно посмотреть Джо Джонас‘новые чернила.

Фактически, братья Джонас участник группы продемонстрировал полученный дизайн в качестве сладкого привета своим двум дочерям с бывшими Софи Тернер во время недавнего концерта.

Как видно в видео опубликовано в TikTok 15 ноября боди-арт Джо, который заметно выделяется на его груди, состоит из двух свиданий. Первый — «07.05.22», день рождения 16-месячной дочери бывшей пары, чья инициалы ДМЖвторое — «22.07.20», день рождения их 3-летней дочери. Вилла.

И это признание не осталось незамеченным поклонниками.

«Это новые чернила у него на груди??» написал один комментатор в социальных сетях. «Похоже на даты рождения его дочери». Добавил еще: «Дни рождения его дочери на его груди! Это так мило!»

Конечно, это не единственная татуировка Джо. Фактически, художник «Торта у океана» за прошедшие годы получил несколько символов, в том числе дань уважения Софи. Например, они получили Сочетающиеся татуировки «до бесконечности и за ее пределами» в 2018 году.


2023-11-17 16:20:44


1700239021
#Джо #Джонас #держит #дочерей #близко #сердцу #новой #татуировкой

Read more:  Bake Off Italia, прощай с любимым судьей: к сожалению, ничего нельзя было сделать, чтобы убедить его остаться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.