Home » Джо Уикс объявляет о четвертом ребенке, когда жена-модель баюкает шишку в очаровательном посте | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Джо Уикс объявляет о четвертом ребенке, когда жена-модель баюкает шишку в очаровательном посте | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Джо Уикс объявил, что его жена Рози беременна четвертым ребенком. (Изображение: Instagram Джо Уикс)

Джо Уикс объявил, что его потрясающая жена Рози беременна четвертым ребенком. В восхитительном посте, опубликованном среди 4,7 миллионов подписчиков в Instagram, тренер по фитнесу написал: «Ребенок номер 4 появится на 20-й неделе».

На милой фотографии изображена жена Джо, с которой он прожил пять лет, прижимая к себе растущую шишку, которую было ясно видно под ее обтягивающим комбинезоном.

38-летний Джо обнял Рози за талию, одновременно держа на руках их младшего ребенка, Лени, которая родилась в сентябре 2022 года.

У пары, которая вместе с 2016 года, двое старших детей: четырехлетняя Индия и трехлетняя Марли.

Через несколько минут после объявления тысячи знаменитых друзей и поклонников Джо собрались в комментариях, чтобы поздравить их.

Тана Рамзи, которая недавно родила шестого ребенка от шеф-повара Гордона Рамзи, написала: «Такие потрясающие новости, я так рада за вас обоих, ххх».

Олли Мурс, который также готовится впервые стать отцом со своей новой женой Амелией, прокомментировал: «Ой, замечательные ребята».

Жена Джейми Оливера, Джулс, написала: «Ура, очень рада за тебя, самые радостные новости».

И шеф-повар This Morning Джульет Сир ​​повторила: «Поздравляю, как здорово! Нужно перейти на машину побольше!»

У Джо Уикса и его жены Рози уже трое детей. (Изображение: Instagram Джо Уикс) Станьте участником Express Premium

  • Поддержите бесстрашную журналистику
  • Читайте The Daily Express онлайн, без рекламы
  • Получите сверхбыструю загрузку страниц

В прошлом году Джо рассказал о своем желании проводить больше времени со своей семьей и рассказал, что они с Рози решили обучаться на дому в Индии.

Read more:  Ритуал новолуния Водолея в январе 2023 года

Во время сеанса вопросов и ответов со своими поклонниками Джо объяснил: «На самом деле это решение не имеет ничего большего, чем то, что нам просто нравится быть вместе всей семьей, и мы хотим проводить больше времени с детьми, пока у нас есть возможность.

«У нее был отличный год на приеме, но нам всегда нравилось учить детей дома, и мы хотели иметь возможность больше путешествовать и исследовать мир».

В предыдущем интервью Джо также намекнул, что хочет еще детей. Он сказал ОК! в 2020 году: «Мы говорим о том, чтобы в будущем у нас было больше детей.

«Но сначала у нас перерыв. Она [Rosie] у него это так потрясающе получается. Она берет их с собой и занимается чем-нибудь — мягкими играми и парком. Мне нравится, что она всегда чем-то занимается с ними».

Что касается количества детей, Джо сказал, что хотел бы иметь «четыре или пять» детей. Он рассказал The Sun: «Я мог бы целый день говорить о том, как отцовство изменило мою жизнь.

«Это объединяет вас и вашего партнера и укрепляет вашу любовь. Я точно хочу в будущем еще детей – четырех или пятерых».

2024-01-30 20:43:00


1706656391
#Джо #Уикс #объявляет #четвертом #ребенке #когда #женамодель #баюкает #шишку #очаровательном #посте #Новости #знаменитостях #Шоубизнес #ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.