Home » Джо Хортиц, бывший исполнительный директор Ravens, будет назначен генеральным менеджером Chargers

Джо Хортиц, бывший исполнительный директор Ravens, будет назначен генеральным менеджером Chargers

Зарядные устройства завершили второй самый ожидаемый поиск в межсезонье и наймут Джо Хортиздиректором по персоналу «Балтиморских воронов», в качестве нового генерального менеджера, согласно источнику, не уполномоченному публично говорить об этом решении.

Хортиз получит эту должность после второго собеседования с «Чарджерс» в пятницу. За пять лет работы на посту директора по персоналу он тесно сотрудничал в Балтиморе с тренером Джоном Харбо, когда «Вороны» выиграли два титула AFC North и четыре раза выходили в плей-офф.

Ожидается, что 48-летний Хортиц и тренер Джим Харбо будут официально представлены «Чарджерс» во время пресс-конференции в четверг.

Найм положил конец поискам, которые начались 15 декабря, когда команда уволила генерального менеджера Тома Телеско и тренера Брэндона Стейли на следующий день после ужасного поражения от «Лас-Вегас Рейдерс» со счетом 63–21. «Чарджерс» завершили сезон со счетом 5–12 и стали последними в AFC West.

Хортиз был в «Воронах» с 1998 года, присоединившись к команде в качестве личного помощника, а затем работал скаутом (и выигрывал Суперкубки в 2000 и 2012 годах) под руководством тогдашнего генерального менеджера Оззи Ньюсома.

Достижение прогнозируемого потолка зарплат на 2024 год будет одним из приоритетов для Хорица, поскольку «Чарджерс» вступают в эпоху Харбо в поисках первого титула франшизы в Суперкубке. По данным топ-тяжеловеска, его стоимость превышает прогнозируемый лимит более чем на 40 миллионов долларов. Overthecap.comчто означает, что могут произойти существенные изменения.

Остин Экелер, Джеральд Эверетт, Кеннет Мюррей-младший, Джален Гайтон, Алохи Гилман, Остин Джонсон, Уилл Клэпп и Майкл Дэвис входят в число неограниченно свободных агентов команды.

Многие из ожидаемых кадровых изменений могут быть нацелены на защиту, которая занимает 28-е место по количеству разрешенных ярдов за игру (362,9) и 24-е место по количеству набранных очков за игру (23,4). Если не считать возрождающейся кампании Халила Мака с 17 сэками и сильного сезона новичка Тули Туипулоту, защита Чарджерс по большей части забыла этот сезон. Травмы в очередной раз лишили Джоуи Босу полного сезона, проблемы Дэвиса с репортажами были частыми, и даже типично безупречный Дервин Джеймс-младший не смог провести весь сезон. сделал ошибки.

Read more:  Расмус Сандин подписал новый контракт с «Торонто Мэйпл Лифс».

Поиск следующего поколения наступательных инструментов, которые помогут Джастину Герберту добиться успеха, также будет приоритетом для Хортиза. Квентин Джонстон, выбранный в первом раунде, изо всех сил пытался оказать влияние на игру в пас, несмотря на то, что в прошлом сезоне он был вторым по количеству голов после бессменного лучшего плеймейкера Кинана Аллена. Учитывая, что Эверетту грозит потенциальная потеря, а Майку Уильямсу и Аллену вступают в контрактные годы, Хортису, возможно, придется вернуться на драфт, чтобы найти помощь Герберту в пасовой игре.

Хортиц был одним из нескольких кандидатов, у которых Чарджерс провели собеседование на должность генерального менеджера. Брэндон Браун (помощник генерального директора «Джайентс») прошел два собеседования и, как сообщается, стал финалистом на эту должность. ДжоДжо Деревянный (исполняющий обязанности генерального директора «Чарджерс»), Ян Каннингем (помощник генерального директора «Беарс»), Терренс Грей (помощник директора по персоналу «Биллс»), Джефф Айрлэнд (помощник генерального директора «Сэйнтс»), Эд Доддс (помощник генерального директора «Кольтс»), Джефф Кингс (содиректор «Беарс» по игроку) персонал) и Дон Апонте (главный администратор футбольных операций НФЛ) давали интервью по одному разу.

2024-01-30 16:21:12


1706633526
#Джо #Хортиц #бывший #исполнительный #директор #Ravens #будет #назначен #генеральным #менеджером #Chargers

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.