Home » Джудит Лайт и актеры «Последних из нас» впервые стали победителями премии Creative Arts Emmy Awards

Джудит Лайт и актеры «Последних из нас» впервые стали победителями премии Creative Arts Emmy Awards

АНГЕЛЫ — Джудит Лайт из «Poker Face», а также Ник Офферман и Сторм Рид из «Последних из нас» стали победителями субботней церемонии вручения премии «Эмми» в сфере творческих искусств, в тот вечер, когда эта тема была впервые вручена «Эмми» актерам всех возрастов.

74-летняя Лайт получила свою первую премию «Эмми» за почти 50-летнюю телевизионную карьеру за роль радикала 1960-х годов, скрывающегося в доме престарелых, в эпизоде ​​«Poker Face», комедийно-детективного сериала «Павлин» с Наташей Лайонн в главной роли. Звезда ситкома 1980-х и 1990-х годов «Кто здесь босс?», Лайт ранее была номинирована четыре раза, в том числе дважды за роль в сериале «Прозрачный».

«Я уже давно в этом бизнесе, и это настоящий подарок», — сказал Лайт за кулисами.

53-летний Офферман получил свою первую премию «Эмми» в четырех номинациях, получив звание лучшего приглашенного актера в драматическом сериале за роль разгневанного выжившего, который в конечном итоге вступает в нежные гей-отношения в «Последних из нас», адаптации видеоигры HBO о грибной апокалипсис, выигравший в субботу восемь ведущих премий «Эмми».

20-летняя коллега Оффермана Рид, которая в настоящее время учится в колледже соседнего Университета Южной Калифорнии, выиграла лучшую приглашенную актрису в драме в своей первой номинации за аналогичный эпизод, воспоминание в форме трагической подростковой истории любви между ней и лучшей актрисой главной роли. кандидат Белла Рэмси.

Офферман похвалил «Последних из нас» за «порядочность и инклюзивность», а Рид сказала, что благодарна за «изображение молодых странных чернокожих женщин».

Сэм Ричардсон, 39 лет, получил свою первую премию «Эмми» за роль футбольного миллиардера из Ганы в сериале Apple TV+ «Тед Лассо», который стал самой номинированной комедией года с 21 номинацией. Ранее он был номинирован однажды на ту же роль.

Read more:  Холодильник: продукты, которых не должно отсутствовать в сентябре. Это подходящее время года.

Церемония, состоящая из двух частей, на которой вручается около 100 наград, в основном менее известным членам экипажа и мастерам своего дела, началась в субботу вечером и продолжится в воскресенье вечером. Это предшественник главной церемонии вручения премии «Эмми», которая выйдет в эфир в 20:00 по восточному стандартному времени 15 января на канале Fox с «черной» звездой Энтони Андерсоном в качестве ведущего. Как и основная телепередача, церемония вручения премии «Эмми в области творческих искусств» состоится после четырехмесячной задержки из-за забастовок голливудских сценаристов и актеров.

Еще одна звезда ситкома 1980-х и 90-х годов, Жасмин Гай из «Другого мира», в субботу получила свою первую премию «Эмми» за лучшую женскую роль в короткометражном комедийном или драматическом сериале «Хроники Джессики Ву». Тим Робинсон получил ту же награду со стороны актеров за фильм «Я думаю, тебе следует уйти с Тимом Робинсоном». Это его вторая Эмми за выступление на шоу Netflix.

Лучшим телевизионным фильмом стал биографический фильм канала Roku «Странно: История Эла Янковича», в котором Дэниел Рэдклифф играет заглавную звезду музыкальных комиксов.

Настоящий Янкович, 64-летний пятикратный обладатель Грэмми, за кулисами дал несколько советов молодым людям, начинающим работать в сфере развлечений.

«Берите уроки игры на аккордеоне», — сказал он. «В конце концов, это окупится».

Церемония вручения премии Creative Arts Emmy продолжится в воскресенье, номинантами будут Барак Обама, Мишель Обама и Опра Уинфри.

2024-01-07 05:18:18


1704615717
#Джудит #Лайт #актеры #Последних #из #нас #впервые #стали #победителями #премии #Creative #Arts #Emmy #Awards

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.