Home » Джуди Джексон: Обзор моего американского песенника – смелая музыкальная экспедиция | Джаз

Джуди Джексон: Обзор моего американского песенника – смелая музыкальная экспедиция | Джаз

Джаз

(Самовыпущенный)
От Рэнди Ньюмана до Нины Симон, смесь любимых мелодий американской певицы демонстрирует ее мощный вокал, который затмевает ее аккомпанирующую группу.

Сб, 11 ноября 2023 г., 17.00 CET

После переезда в Лондон, уроженец Вирджинии Джуди Джексон зарекомендовала себя как убедительная живая исполнительница и начинающий автор песен, наделенная мощным, безупречным голосом, что подтверждается ее производительность заголовка завтра (воскресенье) в Southbank Center в рамках Лондонский джазовый фестиваль. Ее желание стоять в ряду великих див берет начало еще в подростковом возрасте, что объясняет, почему этот второй альбом после полностью оригинального 2021 года Милость, в основном опирается на великий американский песенник, личный подборку треков, которые вдохновили и сформировали ее.

Это не полностью американский фильм, он начинается с резкого прочтения «А вот и солнце» Джорджа Харрисона, а затем переходит к избитым стандартам, таким как «Штормовая погода» и «Уиллоу плачь по мне». Это занимательный сборник, показывающий универсальность Джексона, хотя временами ему недостает поддержки из шести частей, которая, например, с трудом передает безнадежную драму «Балтимора» Рэнди Ньюмана. Певец и группа (под руководством пианиста Джейми Сафира) ярче сияют в прямолинейном джазе, таком как дерзкая Peel Me a Grape и знойная Come Rain или Come Shine. Как всегда, Нина Симоне (конкретный герой) оказывается трудным для подражания в фильмах «Не позволяй мне быть неправильно понятым» и «Мой ребенок просто заботится обо мне». Тем не менее, это смелая экспедиция.

Послушайте «Here Comes the Sun» Джуди Джексон.

1699721709


publish_date]
#Джуди #Джексон #Обзор #моего #американского #песенника #смелая #музыкальная #экспедиция #Джаз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.