Home » Джуд Беллингхэм хвалит «блестящих» новичков сборной Англии после того, как Кобби Майну впечатляет вничью с Бельгией… а Гарет Саутгейт говорит, что «не может поверить, насколько молода» звезда «Манчестер Юнайтед»

Джуд Беллингхэм хвалит «блестящих» новичков сборной Англии после того, как Кобби Майну впечатляет вничью с Бельгией… а Гарет Саутгейт говорит, что «не может поверить, насколько молода» звезда «Манчестер Юнайтед»

  • Джуд Беллингем положительно относился к новичкам сборной Англии и маргиналам.
  • Он признал, что кризис травм «действительно сложен», но видит надежду в новых игроках.
  • Секреты номера Свена Горана-Эрикссона за 2500 фунтов в сутки в Манчестере Слушайте подкаст «Все начинается»

Джуд Беллингем спас допустившую ошибку сборную Англии от позорного второго поражения подряд, сравняв счет на последнем вздохе на «Уэмбли».

Реал Мадрид звезда забит практически последним ударом в игре Англия, проигравшая в субботу Бразилии, наконец сыграла вничью с Бельгией.

Но игра сборной Англии была омрачена двумя дорогостоящими ошибками вратаря. Джордан Пикфорд и защитник Льюис Данк, оба из которых привели к Юрий Тилеманс выпустив Бельгию вперед.

Выступая после игры, спаситель Англии Беллингхэм сказал: «Я знаю, какую чушь мы получили бы, если бы проиграли две игры из-за отскока.

«В этих играх нужно помнить о перспективе, там много ребят, которые дебютируют, со многими из тех парней, с которыми я играл раньше».

Джуд Беллингем приветствовал новичков сборной Англии, а Кобби Майну и Иван Тони произвели впечатление

Кобби Майну стал лучшим игроком матча за блестящую игру в полузащите сборной Англии.

Read more:  Как США планируют увеличить мощность плавучего ветра

Кобби Майну стал лучшим игроком матча за блестящую игру в полузащите сборной Англии.

Гарет Саутгейт похвалил Майну, а также высоко оценил вклад Беллингема.

Гарет Саутгейт похвалил Майну, а также высоко оценил вклад Беллингема.

«Мы создали много моментов, у меня был один, где я должен был забить, и еще пара ударов по воротам. Я рад, что могу догнать команду, но мы действительно должны побеждать, используя все шансы, которые у нас есть».

«Но эти две игры сослужат нам хорошую службу на пути к Евро.

«Я знаю, что все будут относиться к этому отрицательно, но вы должны воспринимать эти игры такими, какие они есть, использовать положительные стороны и учиться на отрицательных».

Беллингем похвалил дебютантов, в том числе Майну. «Я уверен, что тренер доволен игроками, которых вам удалось увидеть, потому что они пришли и были великолепны», – сказал он.

«Так что да, в этих двух играх я доволен своими товарищами по команде, конечно, я никогда не был рад проиграть или сыграть вничью, но мы должны быть довольны тем, как играли некоторые из них».

«Мы доверяем каждому, кто приходит в команду. Они все в команде не просто так, потому что они хорошие игроки, поэтому мы доверяем каждому, кто приходит».

По поводу вклада Беллингхема главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт сказал: «Джуд – главная новость сегодня вечером, дух соперничества, желание не проиграть, победить в конце концов были обманом, когда мы забили гол с опозданием».

«Но вся команда показала это и оправилась от неудач. Я был очень доволен тем, что увидел сегодня вечером».

Кобби Майну, Иван Тони, забивший первый гол за сборную Англии, и Эзри Конса дебютировали за сборную Англии во вторник.

Иван Тони реализовал ранний пенальти и представлял угрозу на протяжении всего матча с Бельгией.

Иван Тони реализовал ранний пенальти и представлял угрозу на протяжении всего матча с Бельгией.

Подросток «Манчестер Юнайтед» Майну был особенно впечатляющим, и Саутгейт добавил: «Кобби с творческой точки зрения дал нам что-то новое.

«Его качества видны всем: он умеет выдерживать давление, преодолевать препятствия, манипулировать мячом в труднодоступных местах. Мы очень довольны тем, что он сделал – вы не можете поверить, насколько он молод».

Тем не менее, игра сборной Англии дорого обошлась после того, как Стоунз на 10-й минуте хромал из-за травмы паха, что могло поставить его под сомнение в матче за титул “Манчестер Сити” против “Арсенала” в воскресенье.

Но Саутгейт непреклонен в том, что выпускать Стоунза в стартовом составе в обеих играх не было рискованно, добавляя: “Играть с ним в двух матчах не было рискованно”. Мы разочарованы, если у него возникла проблема, но это не проблема перегрузки. Я ненавижу отправлять игроков в их клубы, если они не полностью готовы».

О своем дебюте Тони добавил: «Очень важно попасть в протокол. Если бы мы проиграли игру, мы бы немного расстроились, но, к счастью, Джуд забил гол, и я почувствовал, что мы чего-то заслужили».



2024-03-26 23:56:59


1711497876
#Джуд #Беллингхэм #хвалит #блестящих #новичков #сборной #Англии #после #того #как #Кобби #Майну #впечатляет #вничью #Бельгией #Гарет #Саутгейт #говорит #что #не #может #поверить #насколько #молода #звезда #Манчестер #Юнайтед

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.