Home » Джуд Беллингхэм: цель «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Ливерпуля» и «Реала» оценивается в 130 миллионов фунтов стерлингов – Paper Talk | Новости трансферного центра

Джуд Беллингхэм: цель «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Ливерпуля» и «Реала» оценивается в 130 миллионов фунтов стерлингов – Paper Talk | Новости трансферного центра

Все главные новости и слухи из газет за среду…

СОЛНЦЕ

Дортмундская «Боруссия» может потребовать рекордную плату Премьер-лиги в размере 130 миллионов фунтов стерлингов за Джуда Беллингема, а «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Ливерпуль» и «Реал Мадрид» будут бороться за подписание подростка.

Сообщается, что «Барселона» рассматривает Микеля Артету в качестве своего следующего тренера.

Изображение:
Сообщается, что Микель Артета интересуется своим бывшим клубом «Барселона».

По словам бывшего нападающего Майкла Оуэна, «Манчестер Юнайтед» должен найти следующего Уэйна Руни.

Согласно сообщениям, «Челси» является фаворитом на подписание звезды «Ювентуса» Адриена Рабьо в январском трансферном окне.

«Манчестер Юнайтед» получил огромный импульс после того, как Антони Марсьяль вернулся к полноценным тренировкам.

DAILY MIRROR

Нападающий «Арсенала» Рейсс Нельсон говорит, что у него осталось всего несколько месяцев по контракту, и он хочет подписать новый контракт.

Полузащитник «Ньюкасла» Джонджо Шелви продлит контракт на один год на сумму более 3 миллионов фунтов стерлингов.

Агент Месута Озила усомнился в лояльности Пьера-Эмерика Обамеянга после того, как летом бывший нападающий «Арсенала» перешел в «Челси».

Далот, Манчестер Юнайтед
Изображение:
Диого Далот в этом сезоне в отличной форме.

Будущее Диого Далота в «Манчестер Юнайтед» остается неопределенным на фоне сообщений о том, что агент Хорхе Мендеш пытается организовать его уход.

Агент Факундо Пеллистри подтвердил, что игрок сборной Уругвая, вероятно, покинет «Манчестер Юнайтед» после чемпионата мира.

«Ливерпуль» планирует подписать звезду «РБ Лейпциг» Конрада Лаймера, поскольку Юрген Клопп пытается укрепить свои позиции в полузащите следующим летом.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗВЕЗДА

Летом Энди Кэрролл чуть не перешел в бельгийский клуб «Брюгге», который в данный момент разрывает отношения в Лиге чемпионов.

Эден Азар из «Челси» приветствует болельщиков после финального свистка во время матча Премьер-лиги на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере.  ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРЕССЫ Фото.  Дата фото: воскресенье, 12 мая 2019 г. См. историю PA SOCCER Leicester.  Кредит фотографии должен читаться: Майк Эгертон / PA Wire.
Изображение:
Может ли Эден Азар вернуться в Премьер-лигу?

Сообщается, что Эден Азар может неожиданно вернуться в Премьер-лигу с «Астон Виллой» после прихода Унаи Эмери.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЭКСПРЕСС

Read more:  Блокнот выходного дня в Валенсии – Sportscar365

Тренер «Бешикташа» Сенол Гюнеш признал, что Деле Алли показал себя хуже, чем ожидалось, после того, как летом он перешел в аренду на сезон из «Эвертона».

Следующим летом «Манчестер Юнайтед» планирует подписать нападающего мирового уровня, чтобы противостоять угрозе со стороны Эрлинга Холанда.

Согласно сообщениям, звезда «Барселоны» Френки де Йонг решил, что не хочет покидать «Камп Ноу», когда в январе снова откроется трансферное окно.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА

Клубы Премьер-лиги отклонят просьбу Аргентины не допускать своих игроков к финальным раундам матчей перед чемпионатом мира.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

Менеджер «Кристал Пэлас» Патрик Виейра заявил, что клуб сделает все возможное, чтобы сохранить Уилфрида Заа, когда его контракт истечет в конце сезона.

«Кристал Пэлас» опасается, что Уилфрид Заа уйдет, когда его контракт истечет в конце сезона, несмотря на то, что клуб в устной форме предложил своему талисману новый контракт.

ТЕЛЕГРАФ

Унаи Эмери подписал с «Астон Виллой» рекордный для клуба контракт на четыре с половиной года.

СПОРТИВНЫЙ

Давид де Хеа готов пойти на сокращение своей зарплаты в 375 000 фунтов стерлингов в неделю в «Манчестер Юнайтед», чтобы остаться в клубе.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.