Home » Джулианна Пенья разорвала «ужасный» бой за вакантный женский титул на UFC 297

Джулианна Пенья разорвала «ужасный» бой за вакантный женский титул на UFC 297

Джулианна Пенья не является фанатом одного из титульных боев UFC 297.

После того, как Аманда Нуньес ушла на пенсию и отказалась от пояса, Ракель Пеннингтон (15-8 ММА, 12-5 UFC) и Майра Буэно Силва (10-2-1 MMA, 5-2-1 UFC) сразится за вакантный титул чемпионки в легчайшем весе среди женщин в ко-мейн ивенте 20 января на Scotiabank Arena в Торонто.

Ожидалось, что бывший чемпион Пенья (11-5 ММА, 7-3 UFC) проведет половину титульного боя, но не смог участвовать в нем из-за травмы.

«Мне жаль, что вас, ребята, будут насильственно кормить в этом ужасном бою за временный титул», — сказал Пенья в «Твиттере».Час ММА». «Это будет промежуточный вариант. Они просто согревают. Они разогревают пояс, пока я не вернусь. Мама возвращается, так что извини за то, что я не могу соревноваться, но я снова буду драться. Мой следующий бой будет за титул, поэтому, кто бы ни победил между этими двумя девчонками, я буду драться с победителем».

Пенья и Пеннингтон были участниками 18-го сезона «The Ultimate Fighter», но их пути никогда не пересекались. Пенья выиграла шоу. С тех пор как она проиграла Нуньес в мае 2018 года, Пеннингтон выиграла шесть из последних восьми и пять раз подряд в целом, чтобы заработать еще один титульный бой.

Пенья похвалила ее рост.

«Я собираюсь придать немного блеска Ракель, потому что чувствую, что со временем она становится все лучше и лучше», – сказала Пенья. «Она определенно стойкий боец. Она способна стать чемпионкой и получить этот пояс, поэтому я бы сказал, что на стороне Ракель ветеранский дух».

Пенья и Сильва недавно обменивались колкостями. Хотя Пенья не обязательно болеет за победу Сильвы, она считает, что поединок с ней будет намного интереснее, чем с Пеннингтоном.

Read more:  Простое пространство, или радостное безумие цирка от Антиподов

«Вот в чем дело: по крайней мере, Майра как партнерша по танцу, понимаешь, о чем я?» – сказал Пенья. «Потому что, в конце концов, любите меня, ненавидьте меня, как бы то ни было, я хочу, чтобы вы, ребята, вкладывали средства в мой успех. Я хочу, чтобы вы были заинтересованы в моих неудачах. Это не имеет значения. Ребята, мне нужно, чтобы вы посмотрели бои. Я хочу, чтобы вы, ребята, посмотрели, как я сражаюсь.

«И смысл подшучивания (и) взад и вперед в том, чтобы у меня был партнер по танцу, чтобы я мог сделать это более захватывающим, чтобы люди захотели смотреть. Что касается Майры, у меня это есть, потому что у нее есть рот, у меня есть рот, и мы можем ходить туда-сюда. С Ракель это как сверчки. По моему мнению, было бы лучше, если бы победила Майра, чтобы мы могли сделать этот турнир более захватывающим для всех вас, ребята».

Чтобы узнать больше о карте, посетите центр событий MMA Junkie на УФК 297.

Обязательно посетите MMA Junkie Инстаграм страница и YouTube канал, где можно обсудить этот и другой контент с поклонниками смешанных единоборств.


2023-11-13 23:30:00


1699919691
#Джулианна #Пенья #разорвала #ужасный #бой #за #вакантный #женский #титул #на #UFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.