Home » Джулиус Рэндл присоединился к элитной компании, набрав 57 очков против «Волков».

Джулиус Рэндл набирает 57 очков в поражении от «Тимбервулвз».

Возможно, когда-нибудь Джулиус Рэндл проведет один из лучших атакующих матчей в истории «Никс».

Не в понедельник. Не тогда, когда это было проигрышным усилием.

И не тогда, когда он винил себя за решающий отскок, который ушел.

Рэндл набрал 57 очков, что соответствует третьему по величине результату в истории франшизы, но «Нью-Йорк» проиграл «Миннесоте Тимбервулвз» со счетом 140–134.

«Я такой ориентированный на результат человек, что стараюсь немного больше сосредотачиваться на процессе и предпринимать необходимые шаги, чтобы стать лучше и стать командой», — сказал Рэндл. «Так что, надеюсь, у меня получится. Сегодня, наверное, нет. Я немного расстроен из-за потери».

Рэндл сравнялся с Ричи Герином после единственных двух игр с 60 очками в истории «Никс»: 62 у Кармело Энтони 24 января 2014 года и 60 у Бернарда Кинга на Рождество в 1984 году. Он также стал восьмым игроком «Никс», набравшим 50 очков. в истории франшизы.

У Рэндла было 52 очка за три четверти, что уже превзошло его предыдущий лучший результат в 46 очков.

Форвард Матча звезд набрал рекордные для команды 26 очков в третьей четверти, вернув «Никс» в игру. «Волки» вели со счетом 109–108 после того, как в первом тайме оторвались на 17.

Read more:  Как Вайнона Джадд почтила память покойной мамы Наоми на CMT Music Awards 2023

Его последняя передача, игра с тремя очками за 42 секунды до конца, сократила отрыв Миннесоты до 137–134, но Рэндл проиграл Кайлу Андерсону на подборе при следующем владении мячом Миннесоты, и резкий Тауриан Принс забил гол за 10,1 секунды до Майка. Конли выполнил штрафной бросок после того, как Рэндл был наказан техническим фолом.

Вспомните игру Кармело Энтони с 62 очками против Шарлотты в 2014 году.

Это заставило Рэндла ругать себя за то, что он не играл в обороне в тот вечер, когда преобладали нападения.

«Джален (Брансон) сделал защитную остановку, мы проигрываем три, моя работа — придумать этот подбор, осталось 14 секунд», — сказал Рэндл. «Если мы это сделаем, у нас есть шанс выиграть игру — или не выиграть игру, но, по крайней мере, сравнять счет. Так что я не справился с заданием».

Рэндл был 19 из 29 с игры и 8 из 14 с трехочковой дистанции.

«Стыдно терять такое выступление, — сказал тренер «Никс» Том Тибодо.