Home » Джулиус Рэндл приходит в норму, когда «Никс» выигрывают у «Лейкерс»

Джулиус Рэндл приходит в норму, когда «Никс» выигрывают у «Лейкерс»

ЛОС-АНДЖЕЛЕС. Однажды Джулиус Рэндл вернулся раскаленным докрасна после того, как потерял хладнокровие.

После того, как его крах во втором тайме дорого обошелся из-за субботнего поражения от «Клипперс», Рэндл вернулся на арену Crypto.com и набрал 25 из своих 33 очков в первом тайме, что помогло «Никс» завершить свой трехматчевый спад победой со счетом 112–108 в воскресенье. ночь над Лейкерс.

Р. Дж. Барретт набрал 30 очков, а Иммануэль Квикли добавил 15 очков за «Никс» (40–30), которые в четвертый раз за пять игр остались без стартового разыгрывающего Джалена Брансона из-за ушиба левой ноги.

На скамейке запасных Брансон был в прогулочных ботинках, что поставило под сомнение его готовность к финальному туру во вторник против «Трэйл Блэйзерс».

Д’Анджело Рассел набрал 33 очка, а Энтони Дэвис – 17 за “Лейкерс”, которые сыграли свою седьмую игру подряд без Леброна Джеймса (правая нога).

Джулиус Рэндл забивает во время победы «Никс» над «Лейкерс» 12 марта.
Гетти Изображений

Поскольку Брансон также выбыл из состава в субботу против «Клипперс», Рэндл заработал решающий технический фол в конце третьей четверти. Его должен был сдерживать тренер Том Тибодо, прежде чем он также начал кричать с товарищами по команде и охраной команды возле скамейки запасных «Никс».

Рэндл, завершивший воскресную игру с игры 11 из 24, пропустил 19 из 24 попыток забить с игры против «Клипс», что увеличило его спад до 18 из 63 с игры (28,6 процента) и 7 из 31 из 3. – диапазон очков (22,6 процента) во время трехматчевого проигрышного заноса команды после девяти побед подряд.

«Смотрите, игроки будут через что-то проходить. Никто не идеален. Но приди в себя сегодня», — сказал Тибодо перед воскресной игрой. «Я думаю, что в целом он проделал хорошую работу в этом году. И просто [Saturday] ушел. Это не имеет ничего общего с сегодняшним днем. Будьте готовы к сегодняшнему дню. Итак, сегодня вы начинаете с нуля».

Read more:  Инфлюенсер Яна Брук хочет развестись с браком, заключенным на шоу в Лас-Вегасе, и хочет попросить Микаса Озолиньша о помощи

Брансону также приписывают помощь Рэндлу восстановить его форму Матча звезд в их первом совместном сезоне. Квикли сказал, что на нем «абсолютно» лежит обязанность помочь Рэндлу и другим лучше выглядеть в отсутствие Брансона.

Джулиус Рэндл
Джулиус Рэндл пришел в себя после последней игры.

Рэндл выступил против своей бывшей команды с 18 очками в первой четверти, включая один трехочковый и два традиционных трехочковых броска в корзину, когда «Никс» вырвались вперед 31–27 за 12 минут.

Рэндл, который добавил семь очков во втором тайме против 25 в первом тайме, теперь имеет рекорд франшизы (с 1997-98) с 644 очками в первой четверти в этом сезоне, превзойдя 628 очков Кармело Энтони в 2013-14.

Рассел также открыл игру для «Лейкерс», сделав первые пять бросков, в том числе три из-за дуги, и набрав 13 очков за этот период.

Р. Дж. Барретт забивает во время победы «Никс» над «Лейкерс» 12 марта.

Отрывной данк от Дьюса Макбрайда (восемь очков) помог «Никс» увеличить запас до восьми в начале второго. Еще одна тройка Рассела и удары Дэвиса и Малика Бизли сблизили «Лейкерс» за один раз.

Но Квикли забил девять в четверти и 13 в половине, а Рэндл забил свой второй трехочковый на последних секундах, получив преимущество 62-59 в перерыве.

«Никс» увеличили отрыв до семи в первые минуты третьего, а еще один трехочковый Рэндла, принесший ему 31 очко, сделал счет 77–69 в середине четверти. Но пять очков подряд для Рассела также подтолкнули его к отметке в 30 очков и сократили отрыв до одного.

Д’Анджело Рассел ищет пас во время поражения «Лейкерс» от «Никс» 12 марта.

Дальние удары Руи Хачимуры и Денниса Шредера позволили «Лейкерс» выйти вперед 84–80 за менее чем две минуты до конца игры. Но удар Квентина Граймса и трехочковый Макбрайда оставили «Никс» с точностью до одного, 86–85, и вошли в финальный период.

Read more:  Выборы НФЛ против спреда на 9-ю неделю, лучше всего делать ставки больше/меньше

Бывший игрок «Лейкерс» Джош Харт и Макбрайд похоронили троек в начале четвертого, а четыре ведущих ведра Барретта дали «Никс» преимущество 99–94 с оставшимся 8:18. После кражи Исайи Хартенштейна Барретт затем нашел Оби Топпина для обратного данка в переулке. Затем Барретт сбил трехочковый с правого фланга и получил 10-очковую подушку за 5:01 до конца.

Данк Дэвиса и удар Шредера сократили отставание «Лейкерс» до 110–108 за 19,1 секунды до конца, но Харт хладнокровно реализовал два штрафных броска с пятью тиками на часах, выведя «Ник» вперед на четыре очка.