Home » Джулия Салеми и Пьерпаоло Претелли, любовь в конце концов? Мать Фариба говорит: «Я вижу себя вынужденной…»

Джулия Салеми и Пьерпаоло Претелли, любовь в конце концов? Мать Фариба говорит: «Я вижу себя вынужденной…»

Слухи о расставании Джулии Салеми и Пьерпаоло Претелли продолжаются. Однако, чтобы нарушить молчание, теперь мать Джулии, Фариба Техрани, поделилась историей в своем профиле в Instagram, в которой она пожаловалась на навязчивость некоторых из ее подписчиков. Однако женщина не стала ссылаться на разрыв между дочерью и Претелли, а ограничилась тем, что попросила своих поклонников о большей конфиденциальности: «Мне кажется неуважительным, что люди, которые нашли мой номер через работу или покупки на благотворительность, продолжают писать ко мне или хотя бы зови меня настойчиво!» — написал Фариба.

Аврора Рамазотти поражает всех, красивый жест в сторону Марики Пеллегринелли: вот что она написала в Instagram

Лука Арджентеро, сладкое посвящение Кристине Марино на день рождения. Недобросовестные хейтеры: «Она не вашего уровня»

вентиляционное отверстие

На странице в Instagram Фариба Техрани хотела сообщить своим подписчикам, что она пострадала от очередного нарушения конфиденциальности: «Абсурдно вторгаться в нашу личную жизнь! Либо говорить дурно о моем Пирсе, либо задавать нескромные вопросы! Кто действительно любит тебя, не вторгается!». Что сразу привлекло внимание фолловеров, так это отсылка к истории с дочерью Фарибы и Претелли. Нескромные вопросы, о которых говорит Фариба, на самом деле могут быть именно теми, которые поклонники будут задавать ей ежедневно на предмет правдивости слухов о расставании двух мальчиков. Продолжая, Техрани заявил: «Я вынужден закрыть этот номер и купить другую телефонную карточку с новым номером».

Предупреждение

Мать Джулии продолжила комментировать случившееся, снова коснувшись некоторых вопросов по семейным обстоятельствам: «Еще более абсурдно то, что они еще и считают себя правыми, а еще мешают, настаивая на звонках, возможно, даже в неприятные моменты. Они ожидают, что я тоже им отвечу. Но неужели ты думаешь, что я пришел разбить твою душу и попросить твои семейные вещи???».

Read more:  Итоги второго эпизода HBO «Одни из нас»: больше основных правил и большая смерть

Читать статью полностью
Leggo.it

2023-05-31 21:11:54


1685572948
#Джулия #Салеми #Пьерпаоло #Претелли #любовь #конце #концов #Мать #Фариба #говорит #вижу #себя #вынужденной..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.