Home » Джули Ван ден Стин и Нора Гариб становятся новыми охотниками в «Сезон охоты»

Джули Ван ден Стин и Нора Гариб становятся новыми охотниками в «Сезон охоты»

Джули Ван ден Стин, Лаура Тесоро и Нора Гариб — охотники во втором «Сезоне охоты».© ВТМ

На данный момент еще можно увидеть, как Лаура Тесоро (26) избивает себя на изнурительных тренировках в «Спецназе: кто посмеет, тот и побеждает», но вскоре она снова откроет охоту на БВ в «Сезон охоты». Вместе с ней появятся две новые коллеги: Джули Ван ден Стин (30) и Нора Гариб (29).

Роуд Десмитер

В первом сезоне, когда восемь дуэтов BV должны были уклоняться от трех охотников в течение четырех часов, к Тесоро присоединились Джейми-Ли Сикс и Семьяактер Мартен Коп. Запись нового сезона только началась, и Ван ден Стин и Гариб появляются в качестве новых охотников.

«Я люблю приключения и нахожу их невероятно захватывающими, — говорит Гариб. «Лаура уже хорошо подготовила нас к хитрым уловкам, которые могут провернуть мошенники. Катер, вертолет, отряд полиции… Нам лучше быть готовыми ко всему». «Девичья сила? Мы покажем им, что это такое!» добавляет Ван ден Стин. «Все трое из нас любят соревнования и имеют здоровый менталитет победителя. Так что мы точно не позволим этому случиться. Я хочу схватить каждый дуэт за воротник!»

Беглым дуэтам BV разрешается заранее договориться только об одной помощи, больше они ничего не получают. Им не разрешается находиться в одном транспортном средстве более 20 минут, они могут укрываться только в общественных зданиях и должны постоянно носить ярко-оранжевые комбинезоны. Когда новый сезон покажут на VTM, будет объявлено позже.

2023-06-03 01:00:00


1685772607
#Джули #Ван #ден #Стин #Нора #Гариб #становятся #новыми #охотниками #Сезон #охоты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.