Home » Джули Чен Мунвз говорит, что Мередит Виейра отказалась от участия в концерте «Большого брата»

Джули Чен Мунвз говорит, что Мередит Виейра отказалась от участия в концерте «Большого брата»

Джули Чен Мунвз рассказала в новом интервью, что она получила работу хостинга Си-Би-Эс реалити-шоу Большой брат после Мередит Виейра отказался. И Мунвз тоже сначала отказался от выступления.

«После 25 сезонов Большой братто, что поклонники, вероятно, не знают [is]я не был первым, кто выбрал ведущего», — сказал Мунвес. Развлечения сегодня вечером в видео, размещенном в Интернете в пятницу, 21 июля. «Было предложено [to] и отвергнута Мередит Виейра. Я был вторым выбором. И они предложили это ей, потому что она была очень уважаемым именем в бизнесе, и она отказалась».

Поэтому руководители обратились к Мунвесу, ведущему новостей Раннее шоу в то время. «Я думаю, что я была для них легкой добычей, потому что я уже работала в компании», — сказала она. «Я уже вел утренние новости на CBS, так что я был дома. И когда они предложили мне работу, до запуска шоу оставался месяц, и у них не было ведущего».

Монти Бринтон/CBS

Мунвес также рассказал ET ее «маленький грязный секрет»: что она тоже отказалась от работы хостинга. «И причина, по которой я отказался, заключалась в том, что я только начал свою большую карьеру в CBS News. Мне было 29 лет, я был утренним ведущим, и у меня были видения, как однажды я пройду по коридорам 60 минут».

Но руководитель CBS сообщил ей, что сеть может назначить ее на Большой брат работу — и что она будет выглядеть непослушной, если не согласится на эту должность. «И я спросил: «Когда следующий рейс в Лос-Анджелес?» — пошутил Мунвз.

53-летний — кто замужем за опальным бывшим председателем CBS Лесом Мунвесом — тем не менее, не отказалась от своих стремлений стать журналом. «Я пытался представить, что они не могут сказать мне нет в 60 минут однажды, потому что я сделала это», — вспоминала она. «Поэтому я старался быть очень 60 минут на Большой брат. И это была неправильная полоса. Это не сработало. … Моя ошибка заключалась в том, что я не полностью принял это за то, что это было, поэтому они в итоге назвали меня Ченботом. Я был таким жестким и роботизированным перед камерами. Знаешь, потому что я пытался сказать, типа, плохие новости, как 60 минут человек, и это просто не сработало. Но ты живешь и учишься».

Read more:  Регулятор Онтарио запускает инструмент для проверки полномочий финансовых консультантов

Большой братПремьера 25 сезона, среда, 2 августа, 8/7c, CBS

2023-07-23 16:51:44


1690191032
#Джули #Чен #Мунвз #говорит #что #Мередит #Виейра #отказалась #от #участия #концерте #Большого #брата

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.