Home » Дж. К. Симмонс раскрывает правду о культовой фотографии тренировки «Лиги справедливости»

Дж. К. Симмонс раскрывает правду о культовой фотографии тренировки «Лиги справедливости»

Дж. К. Симмонса обманули ради Джима Гордона? Недавно актер раскрыл правду о его вирусный Лига Справедливости фото тренировки.

Назад раньше Лига Справедливости когда-либо появлявшийся в кинотеатрах, была вирусная фотография, на которой Джей Кей Симмонс был полностью изранен в спортзале. Многие предполагали, что это было из-за его роли Джима Гордона, но это предположение было отвергнуто остальной частью Интернета как факт, и фотография попала в зал славы всех тренировок супергероев.

Однако правда не столь очаровательна. По словам Дж. К. Симмонса, фотография не имела ничего общего с Лига Справедливости или его роль Джима Гордона. Он просто тренировался примерно в то же время, что и фильм, из-за чего многие ошибочно полагали, что он приносил пользу Готэму!

«Вот в чем дело, когда тебя избивают за Лига Справедливости– сказал Симмонс ComicBook.com. «Я снялся в фильме под названием «Меня здесь нет», сценарий и режиссер которого написала моя жена. Я играл исхудавшего персонажа, подумайте о Машинисти я похудел на тонну и, не будучи нездоровым, похудел на 35 фунтов».

«Поэтому, когда я вернулся в спортзал со своим приятелем Аароном Уильямсоном и просто начал потреблять протеин и сходить с ума в старом добром зале Gold’s Gym в Лорел каньоне в долине. Он сделал несколько фотографий, когда я был по-настоящему накачан и был в сильнейшей форме в тот период, и спросил, буду ли я в порядке, если он выложит это в Instagram. Я не знала, что такое Инстаграм, ничего не знала. Это было несколько лет назад. И я подумал: да, конечно, неважно».

«А потом, три-четыре месяца спустя, внезапно кто-то сделал репост, и я получил сообщения от 30 друзей в один и тот же день: «Какого черта? Ого, чувак, эта фотография, бла, бла, бла». И пресса ухватилась за это и сказала, что, поскольку я собирался сниматься в «Лиге справедливости Зака ​​Снайдера», предположение было таким: «Ну, ну, его надули, чтобы он мог появиться в комиксе DC».

Read more:  до или после тренировки?

«Но если задуматься, комиссар Гордон весь фильм носит плащ. Так что на самом деле не имеет значения, как выглядят его бицепсы, это было просто совпадение, когда я пытался вернуть свою далекую спортивную молодость, старался оставаться в форме и порадовать жену чем-нибудь приятным для глаз».

Вполне логично, что Зак Снайдер никогда не планировал, чтобы Дж. К. Симмонс разбил головы, как Джим Гордон в Лига Справедливости. Однако, к сожалению, это убирает один из немногих по-настоящему забавных моментов в преддверии этого фильма. Возможно, Джеффри Райта разорвут ради искупления. Бэтмен: Часть II.

Будущее Дж. К. Симмонса в мире героев

Несмотря на то, что Дж. К. Симмонс, скорее всего, не вернется в роли Джима Гордона ни в каком фильме. Лига Справедливости в новой вселенной DC готовится перезагрузка, но это не значит, что он вышел из экшн-игры. Позже в этом году актер сыграет роль измученного Святого Ника в Красный Один с Крисом Эвансом и The Rock для Amazon Studios.

Дж. К. Симмонс также озвучивает Омни-Человека в Непобедимый, поскольку второй сезон шоу только что вернулся после перерыва в середине сезона. Его взгляд на персонажа стал культовым среди фанатов, став определяющим голосом персонажа в мемах и впечатлениях. Ему даже удалось повторить свою роль в Мортал Комбат 1!

Фанаты не могут забыть Человек-паук. Самая знаковая роль Дж. К. Симмонса — роль Дж. Джона Джеймсона в трилогии Рэйми. Пока нет информации о том, когда и вернется ли он в MCU, вполне возможно, что он появится в эпизодической роли в фильме. Ваш дружелюбный сосед, Человек-паук мультсериал для Disney Plus.

Следите за последними новостями о будущем вселенной DC и обязательно подпишитесь на рассылку. наш канал на YouTube для большего контента!

Read more:  Элизабет Борн «больше не понимает» некоторые позиции Лиги прав человека.

2024-03-18 21:31:53


1710852282
#Дж #Симмонс #раскрывает #правду #культовой #фотографии #тренировки #Лиги #справедливости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.