Home » «Диа Саба» прощается с «Сивасспором»!

«Диа Саба» прощается с «Сивасспором»!

31-летняя Диа Саба, перешедшая из «Аль-Насра» в Про-лигу Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) в начале сезона, объявила об уходе из клуба красно-белых на пресс-конференции 4 сентября. Стадион.

Саба, начавший свое выступление с благодарности президенту клуба «Сивасспор» Мекнуну Отякмазу, технической команде, футболистам, всему персоналу и болельщикам, сказал: «Все, начиная с первой минуты, когда я пришел в этот клуб, и до последнего момента, очень мне помогли. их поддержку. Я здесь уже около 4 месяцев, а два уже как год. Потому что я привыкла к этому клубу и чувствовала себя очень комфортно. Все хорошо ко мне относились, и мне было очень хорошо». сказал.

Заявив, что ему пришлось покинуть красно-белую команду, Саба сказал: «Основная причина моего ухода — семейные обстоятельства. Я ухожу отсюда по семейным обстоятельствам. Если речь идет о моем будущем, я думаю, что здесь не место для комментариев. на мое будущее. Я просто пришел сюда, чтобы поблагодарить всех. “Были люди, которые помогли. Сейчас не время говорить о будущем”. он сказал.

Выразив большое удовольствие играть в «Сивасспоре», Саба сказал, что провел в клубе 4 очень хороших месяца и попрощался с хорошими воспоминаниями.

«Клубу не хватает только одного — болельщиков»

Объясняя, что нынешняя ситуация в команде не очень хорошая, Саба сказал: «По этой причине мне очень жаль. Конечно, все наши игроки и тренеры очень стараются для этого. Я уверен, что у них это получится. Может быть, сейчас не время мне уходить. Но я ухожу, когда придется. Я тоже очень сожалею об этом, я бы хотел, чтобы это было не так. Команда не в лучшей форме, но это команда-это команда, которая может многого добиться.Особенно наш президент для этого клуба.Он отдал все, что мог в прошлом и отдает до сих пор.Я думаю, что у клуба есть только один недостаток-фанаты.Клубу нужна поддержка болельщиков. Не только клуб, но и все игроки в этом очень нуждаются. Потому что я думаю, что они не получают достаточной поддержки. Мы заслуживаем лучшего положения в лиге. Но этот футбол, иногда он идет не так, как хочется. в прошлом мне много раз удавалось выбраться из этих трудных ситуаций. мы выйдем из этих трудных ситуаций». сказал.

Read more:  Колизи поддерживает Виллемсе, чтобы он хорошо выступил после неудачного теста в Ирландии: «Он улучшится»

«Буду продолжать играть в футбол»

Подчеркнув, что президент клуба и менеджеры очень стараются привести его в «Сивасспор», Саба сказал: «Все они сделали все возможное. Я им за это большое спасибо. Вопрос здесь не в деньгах, карьере или игре в другом клубе, это семейная ситуация. Я больше “Я семейный человек. Конечно, я не брошу футбол, я люблю футбол. Я буду продолжать играть в футбол. Я уйду отсюда в другой клуб, но у моей семьи тоже есть предпочтения Я действую, чтобы удовлетворить их мысли». использовали фразы.

Сказав, что в данный момент он не хочет делать заявления о своем будущем, Саба сказал, что вопрос будет выяснен по окончании встреч с его менеджером.

Указав, что она должна думать о будущем своих детей, Саба сказала: «Здесь нет международной школы. Мой старший ребенок тоже учится в первом классе, и он не говорит по-турецки. Он не может получать образование на своем родном или английском языке. “Я могу сказать, что это главная причина. Вопрос в Турции или в чем-то другом. Не имеет значения”. дал свою оценку.

Отмененный гол в матче с «Галатасараем»

Саба дал следующий ответ на вопрос о голе «Сивасспора», который был отменен из-за перехода на VAR в матче против «Галатасарая»:

«Мы также разговаривали с моими друзьями, никто из нас не знает, почему тот гол был отменен. Я думаю, что сам судья не знает точно, почему гол был отменен. Офсайд есть, мы его тоже не видели. Я думаю, никто не знает, почему этот гол был отменен. Это показывает, что система VAR тоже может ошибаться. Даже если мы не выиграли матч, мы заслужили как минимум ничью. все могло закончиться победой, но так случилось. Время в футболе всегда ограничено. У нас матч с Коньей через 4 дня, мы сосредоточены на этом матче. Конья” “Вскоре у нас еще одна игра. сказал.

Read more:  Энкх-Оргил Баатархуу выиграл первый сезон «Дороги к одному: Монголия» и выиграл контракт на чемпионство ONE на 100 000 долларов США

С другой стороны, Диа Саба внес непосредственный вклад в 13 голов при 6 голах и 7 передачах в 20 играх, сыгранных за «Сивасспор» в этом сезоне.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.