Home » Диджей «Янкиз» ЛеМахье благодарит Шона Кейси за недавнее возрождение

Диджей «Янкиз» ЛеМахье благодарит Шона Кейси за недавнее возрождение

СТ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Флорида. Нападение «Янкиз» не сильно улучшилось с тех пор, как прибытие Шона Кейси в качестве нового тренера по ударамно DJ LeMahieu — исключение.

После падения на протяжении большей части первого тайма ЛеМаье стал другим нападающим после перерыва на Матч звезд.

И в Пятничная победа со счетом 6:2 над Рэйс на Тропикана ФилдЛеМахье напомнил о том, насколько опасным он может быть, в своей первой игре с несколькими игроками за более чем два года.

Он отметил, что Кейси спровоцировал поворот на тарелке, в результате которого в последних трех играх он забил три Хомерса после того, как только один раз за 44 игры ушел в глубину.

«Я думаю, что Шон Кейси оказал мне огромную помощь», — сказал ЛеМахье. «Я очень хорошо к нему отношусь. У него огромная позитивная энергия».

Именно эту связь с игроками генеральный менеджер Брайан Кэшман назвал в среду причиной, по которой он обратился к Кейси, бывшему участнику Матча звезд, с просьбой взять на себя тренерские обязанности Диллона Лоусона в перерыве.

DJ LeMahieu совершает хоумран в пятом иннинге, первый из двух своих хоумеров, в победе “Янкиз” над “Рэйс” со счетом 6-2.
Гетти Изображения

«Я не думаю, что вам нужно иметь показатель нападающего 0,300, чтобы быть хорошим тренером», – сказал ЛеМахье о резюме Кейси как выдающегося нападающего за 12-летнюю карьеру в высшей лиге, в которой он закончил со средним показателем 0,302. «У нас схожие подходы к игре и к ударам. Многие вещи, которые он сказал, возвращают меня к другим [rough] несколько раз в моей карьере, из которых я вышел. Он мне помог».

ЛеМахье и Аарон Бун сказали, что ключевым отличием было небольшое изменение нижней половины ЛеМахье, которое позволило ЛеМахье увеличить скорость своего удара, что позволило ему дольше удерживать биту в зоне и наносить удары с большей силой.

Read more:  Тулипа больше не тренер Маритиму — DNOTICIAS.PT

Оба Хомерса в пятницу должны были покинуть поле.

ЛеМайе вошел в пятничную игру с ОПС 0,811 после перерыва на Матч звезд после первого тайма ОПС всего 0,643.

«Эта игра бросает вызов всем», — сказал Геррит Коул. «Но DJ — отличный игрок».

В дополнение к некоторой недавней прибавке мощи, ЛеМайе имеет показатель попадания на базу 0,407 во втором тайме по сравнению с ужасной отметкой 0,285, которую он установил перед перерывом.

35-летнего футболиста также беспокоили травмы как в 2021, так и в 22 году, когда он пережил некачественные сезоны после нескольких звездных лет подряд в своих первых сезонах в Бронксе.

Но недавно он продемонстрировал агрессивность на тарелке, что особенно хорошо принесло свои плоды в пятницу, когда ЛеМахье нанес три удара, скорость выхода которых превышала 100 миль в час: два Хомерса, а также сингл в третьем иннинге посередине.