Home » Диджей «Янкиз» ЛеМахье «вдалеке» на вернисаж

Диджей «Янкиз» ЛеМахье «вдалеке» на вернисаж

МЕХИКО – Аарон Бун выразил уверенность, что Энтони Риццо будет в составе «Янкиз» на вернисаже в четверг в Хьюстоне, но в меньшей степени – на диджее ЛеМахье.

Ветеранам угловых инфилдеров предстоит справиться с травмами в последние дни сборов, а Риццо выбыл из игры с пятницы из-за тугой широчайшей и ЛеМайе хромает из-за значительного ушиба кости на правой ноге после фола на мяче 16 марта.

Риццо потенциально может сыграть в финале Грейпфрутовой лиги «Янкиз» в понедельник в Тампе, сказал Бун в воскресенье, но ЛеМахье находится дальше от игровых действий, даже после того, как в воскресенье перешел к тренировкам на открытом воздухе.

«Ди-джея все еще нет», – сказал Бун перед тем, как «Янкиз» встретились с Диаблосом Рохосом дель Мехико на стадионе «Альфредо Харп Элу». «Сегодня сделал еще кое-что, но все равно довольно тяжело с этим справляться.

«У него, вероятно, немного больше шансов на вернисаж, но посмотрим. Поскольку дни уходят из календаря, все зависит от того, насколько он улучшается с каждым днем».

На вопрос, возможно ли для ЛеМахье остаться в списке травмированных, Бун ответил, что «может быть, но я не знаю».

«Если это всего лишь пару дней [he would miss], тогда, может быть, и нет», — сказал Бун. «Очевидно, что нам не придется принимать это решение еще несколько дней».

Если пребывание в IL необходимо, «Янкиз» могли бы сделать это задним числом на три дня и, возможно, вернуть ЛеМайе к своему первому домашнему матчу 5 апреля. В этом случае Освальдо Кабрера, скорее всего, станет стартовым игроком с третьей базы «Янкиз» в день открытия в четверг. против Астроса.

Read more:  Что именно произошло на этой неделе и что это значит для меня? – Ирландские Таймс

«Следующие три-четыре дня скажут нам многое», — сказал Бун.

Прогноз на Риццо был лучше для Янки.

“Я жду [Rizzo] быть готовым к вернисажу», — сказал Бун.


Маркус Строман был точен в своей последней весенней настройке, бросив шесть нулевых по счету подач против «Пиратов» в Брадентоне, штат Флорида. Правша нанес пять ударов и разбросал четыре удара и две прогулки, в то же время увеличивая количество подач до 85.

«Я чувствовал, что моя механика была лучшей за всю весну, так что, честно говоря, это то, что меня больше всего радует», – сказал Строман. «Я чувствовал себя наиболее комфортно на резине благодаря своей плавности. Ощущение, что я приближаюсь к тем же позициям. Из всех моих прогулок сегодня я чувствовал себя наиболее стабильно».

Строман, который должен начать третью игру сезона в субботу против «Астрос», сказал, что его дебют в «Янкиз» прошел «отлично».

«Я чувствую себя очень уравновешенным», — сказал он. «Когда я спокоен и подвижен, я обычно довольно опасен на насыпи».


Янки выбрали питчеров Рона Мариначчо и Ника Рамиреса и стартера Коди Потита в команду Triple-A Скрэнтон / Уилкс-Барре и переназначили Уилла Уоррена в лагерь низшей лиги.

По сути, это оставляет правши Клейтон Битер, Ник Бурди и Деннис Сантана бороться за последние два места КПЗ.

– Дополнительный репортаж Джоэла Шермана в Брадентоне, штат Флорида.

2024-03-25 05:09:28


1711350284
#Диджей #Янкиз #ЛеМахье #вдалеке #на #вернисаж

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.