Home » Диего Дзодан из Faci.ly присоединился к группе консультантов по разведке и добыче

Диего Дзодан из Faci.ly присоединился к группе консультантов по разведке и добыче

Соучредитель и генеральный директор Unicorn будет выступать в качестве советника совета директоров по Латинской Америке.

Афины, Лондон, Сан-Паулу, 26 января 2023 г.вверх по течению, глобальная компания, занимающаяся технологиями мобильного маркетинга, объявляет о назначении главы электронной коммерции и мобильного маркетинга в Латинской Америке Диего Дзодана новым советником совета директоров в регионе. Диего присоединяется к Upstream в период продолжающегося роста и расширения бразильских секторов электронной коммерции и мобильного маркетинга.

Диего Дзодан

Диего является генеральным директором и соучредителем Faci.ly. Faci.ly, базирующаяся в Сан-Паулу, Бразилия, является ведущей платформой социальной коммерции в Латинской Америке, которая стала единорогом в декабре 2021 года, собрав более полумиллиарда долларов США в виде венчурного капитала. До основания Faci.ly Диего был руководителем Facebook и SAP, занимая должности вице-президента по Латинской Америке и президента по Латинской Америке и Карибскому бассейну соответственно, наблюдая за их региональным ростом в течение ряда лет. Ранее в своей технологической карьере он был соучредителем и возглавлял Certant, стартап по разработке программного обеспечения в Аргентине. Диего имеет степень магистра делового администрирования Гарвардской школы бизнеса и степень бакалавра бухгалтерского учета Университета Бельграно, Аргентина. Он говорит на трех языках, бегает марафоны и работает на полставки учителем организационного поведения в Университете Торкуато ДиТелла в своей родной Аргентине.

«Мы очень рады видеть Диего на борту. Он обладает непревзойденным опытом в то время, когда Upstream начинает пожинать плоды передовых возможностей своей платформы мобильного маркетинга, укрепляет свое присутствие в Бразилии и стремится к дальнейшему росту», — сказал Димитрис Маниатис, генеральный директор Upstream.

«Увидев значительный прогресс Upstream в Бразилии, я считаю привилегией присоединиться к команде в качестве советника совета директоров», — сказал Диего Дзодан. «Рынок Латинской Америки находится в поворотном моменте для цифрового маркетинга и электронной коммерции, поскольку многие страны уже используют мобильные устройства, а спрос со стороны потребителей на более представительные услуги, предоставляемые на их мобильные устройства, стремительно растет».

Read more:  Премьер-министр Ирландии осудил беспорядки в Дублине после нападения с ножом

В 2022 году Upstream продемонстрировала значительный рост своего бизнеса в Бразилии, поскольку все больше операторов мобильной связи и розничных продавцов перешли на платформу мобильного маркетинга. В связи с ростом и спросом компания продолжает инвестировать в регион, стремясь более чем в три раза увеличить количество клиентов в сфере электронной коммерции и удвоить свою команду в стране.

К 2025 году количество подключений к мобильному Интернету в регионе увеличится до 440 миллионов, а уровень проникновения составит 67%.[1], в Латинской Америке значительно расширится потенциальная клиентская база мобильных маркетинговых решений. Upstream идеально подходит для того, чтобы помочь операторам мобильной связи, рекламодателям и интернет-магазинам извлечь выгоду из этой тенденции благодаря своей способности стимулировать рост за счет создания более персонализированного опыта для потребителей, что приводит к большей заинтересованности, удовлетворенности и продажам.

[1] GSMA — Мобильная экономика Латинской Америки

###

О апстриме
Upstream — ведущая маркетинговая компания на самых важных развивающихся рынках мира. Его платформа автоматизации мобильного маркетинга Grow, уникальная в своем роде, сочетает в себе инновации в области автоматизации маркетинга и данных, защиту от мошенничества с онлайн-рекламой и многоканальную цифровую коммуникацию, направленную на создание персонализированного опыта для конечных потребителей. Проведя более 4000 успешных мобильных маркетинговых кампаний, команда Upstream помогает своим клиентам, ведущим брендам по всему миру, более эффективно общаться со своими клиентами, увеличивать цифровые продажи и увеличивать свои доходы. Решения Upstream предназначены для более чем одного миллиарда потребителей в более чем 30 странах Латинской Америки, Африки, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с:
Джеймс Торнили
Миксология PR
Вопрос: [email protected]
Тел.: +44 20 8175 2984

Read more:  Тысячи людей теряют электроэнергию из-за посттропического циклона Ли, обрушившегося на Новую Англию и Канаду | Ураганы

или

Корпоративные коммуникации вверх по течению
Вопрос: [email protected]
Телефон: +30 6949616318

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.