Home » Дикий обмен Коннора Дьюара в Торонто Мэйпл Лифс: источники

Дикий обмен Коннора Дьюара в Торонто Мэйпл Лифс: источники

ДЕНВЕР – «Дьюи-1» и «Дьюи-2» больше не существует.

Через день после того, как Брэндон Дюэм был обменян в «Колорадо Эвеланш», его сообщник Коннор Дьюар был обменян из «Миннесота Уайлд» в «Торонто Мэйпл Лифс», сообщают многочисленные источники в лиге. Атлетик. В рамках сделки «Лифс» отправили «Уайлд» выбор четвертого раунда драфта 2026 года.

Дьюар был 36-м номером на Атлетикпоследняя торговая доска.

  • Дьюар провел последние два сезона в качестве центрового четвертого звена «Уайлд» и является ключевым игроком в пенальти. На его счету 10 голов и четыре результативные передачи в 57 играх.
  • «Уайлд» выбрали Дьюара в третьем раунде (под 92-м номером) драфта НХЛ 2018 года.
  • Дьюар является ограниченно свободным агентом с правами арбитража, вытекающими из двухлетнего контракта с пределом в 800 000 долларов.
  • «Уайлд» рискуют пропустить плей-офф лишь второй раз за последние 12 лет. Они набрали 66 очков в 63 играх и занимают шестое место в Центральном дивизионе.

Что приносит Дьюар?

24-летний Дьюар – солидный центрфорвард, находящийся в нижней шестерке, и сильный пенальти. У него небольшие размеры (5 футов 10 дюймов, 183 фунта), но он очень хорошо катается и хорошо выполняет форчек. Он также может довести нападение до пенальти, поскольку за последние два сезона на его счету четыре гола в меньшинстве. Дьюар довольно тихий парень, парень из маленького городка из Па, Манитоба, но его очень любят товарищи по команде.

Что это значит для состава Wild?

Была некоторая неуверенность относительно того, подпишут ли «Уайлд» Дьюара этим летом, так что это был шанс получить актив взамен. Должно быть, вернутся несколько травмированных игроков, таких как Маркус Фолиньо. Мейсон Шоу недавно дебютировал после восстановления после четвертой операции на передней крестообразной связке. Ожидается, что проспект Марат Хуснутдинов прибудет в Миннесоту в пятницу вечером и представляет собой разносторонний центр с двусторонним движением. Есть много нападающих, которые могут играть в центре, в том числе Фредди Годро и Райан Хартман.

Связанное чтение

Мейсон Шоу из Wild из Wild, облигации Коннора Дьюара в караоке, автобазах, Спрингстине

Круглый стол «Дикие папы»: четыре отца делятся своими историями воспитания игроков НХЛ

(Фото: Стеф Чемберс/Getty Images)

2024-03-08 20:43:41


1709930947
#Дикий #обмен #Коннора #Дьюара #Торонто #Мэйпл #Лифс #источники

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.