Home » Диктор ESPN разрывает «хаос» «сломанного» студенческого футбольного бизнеса

Диктор ESPN разрывает «хаос» «сломанного» студенческого футбольного бизнеса

Диктору ESPN Джо Тесситоре было что сказать после Унизительное поражение штата Флорида от «Джорджия Бульдогс» со счетом 63–3. в субботу в Orange Bowl в Майами Гарденс, штат Флорида.

«Бизнес студенческого футбола, инфраструктура студенческого футбола разрушены», – сказал Тесситоре в четвертом квартале.

Семинолы потеряли более двадцати игроков из-за травм, отказа от участия и трансферного портала, что, по словам Тесситора, является причиной поражения штата Флорида.

«Календарь, в котором есть трансферный портал, ранняя дата подписания контракта, суматоха тренеров и глупый сезон найма и увольнения, игроки, которые приходят и уходят, пока вы пытаетесь подготовиться к боулингу, — это чистый хаос», — сказал Тесситоре. .

Линейный игрок Джорджии Уоррен Бринсон сразу увидел надпись на стене и даже вышел в прямой эфир в Instagram еще до окончания игры.

Большинство игроков в стартовом составе штата Флорида, в том числе такие известные игроки, как ресиверы Кеон Коулман и Джонни Уилсон, а также линейный игрок защиты Джаред Верс, Фабьен Ловетт и Брэйден Фиске, решили не играть в субботу.

Игроки приняли свои решения после того, как семинолы не были выбраны для участия в плей-офф студенческого футбола, несмотря на то, что они провели непобежденный сезон и выиграли чемпионат конференции Power 5.

Исполнительный директор плей-офф студенческого футбола Билл Хэнкок объяснил это в письме, адресованном сенатору США Рику Скотту что решение Основано на травмах команды штата Флорида, в том числе на потере стартового защитника Джордана Трэвиса из-за травмы в ноябре, а также на плотном графике.

Read more:  Роберт Левандовски стал большой авантюрой «Барселоны» после Месси. Это не совсем окупилось

Диктор ESPN Джо Тесситор назвал студенческий футбол «сломанным»
во время трансляции Orange Bowl. Твиттер / @JoeTessESPN

В письме Хэнкок написал, что комитет плей-офф студенческого футбола решил, что семинолы «не являются той командой без (их) звездного защитника».

Фанаты штата Флорида поначалу были возмущены этим решением, но после субботнего матча Orange Bowl с Джорджией, который также остался за пределами плей-офф, фанаты, возможно, изменили свое мнение.


Фанаты семинолов штата Флорида наблюдают за матчем Capital One Orange Bowl между Джорджией Бульдогс и семинолами штата Флорида.
Фанаты штата Флорида с унынием наблюдают за поражением своей команды от Джорджии с 60 очками в турнире Capital One Orange Bowl. Гетти Изображения

Комитет плей-офф студенческого футбола объявили в прошлом месяце, что 12 команд выйдут в плей-офф на сезон 2024–2025 годов, который, как надеется комитет, принесет больше доступа и интереса болельщикам студенческого футбола.

«Мы рады двигаться вперед», — сказал Хэнкок. «Когда правление расширило плей-офф, начиная с 2026 года, и попросило Управляющий комитет CFP изучить возможность запуска нового формата раньше, Управляющий комитет сразу же приступил к работе».


2023-12-31 08:25:20


1704013628
#Диктор #ESPN #разрывает #хаос #сломанного #студенческого #футбольного #бизнеса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.