Home » Дилан Эндрюс помог Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе победить штат Орегон на турнире Pac-12

Дилан Эндрюс помог Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе победить штат Орегон на турнире Pac-12

Полсезона его пренебрегали как ненастоящего разыгрывающего.

«Найдите кого-нибудь другого, кто возглавит нападение Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе», — гласила критика. Займитесь трансферным порталом.

Дилан Эндрюс дал свое опровержение ловкими прыжками и точными передачами, хотя этого было недостаточно, чтобы удовлетворить некоторых наблюдателей. Оставив в стороне первую и вторую команды Pac-12, Эндрюс продолжал доказывать, что он, пожалуй, самый игнорируемый игрок конференции в среду днем.

Второкурсник был зрелищем каждый раз, когда «Брюинз» с пятым сеянием нуждались в нем во время победы со счетом 67–57 над штатом Орегон с 12-м номером на T-Mobile Arena.

Отбрасывая один большой удар за другим, Эндрюс завершил карьеру с рекордным результатом в 31 очко, пополнив свой список ярких моментов в конце сезона. Он сделал 11 из 15 бросков, в том числе семь из девяти трехочковых, каждый из которых был необходим в тот день, когда его товарищи по стартовому составу Лазар Стефанович и Себастьян Мак в сумме набрали всего шесть очков.

«Было хорошо, что нападение произошло, — сказал Эндрюс, — но нашей главной целью было остановить Джордана Поупа и [Tyler] Билодо.

В этой категории «Брюинз» также одержали победу. Поуп набрал 16 очков, но сделал только шесть из 16 бросков, а Билодо набрал большую часть своих 13 очков в результате бесполезного камбэка после того, как не сыграл в первом тайме из-за проблем с нарушением правил.

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе (16–16) вышел в четвертьфинал в четверг днем ​​и встретится с четвертым сеяным Орегоном. Команды разделили две встречи в регулярном сезоне, каждая из которых выиграла на своей площадке.

Read more:  Брайан Хартлайн из OSU говорит, что может победить Майка Харта в бою, Харт хлопает в ответ

«Брюинз» отправились бы домой, если бы не Эндрюс.

Поскольку Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе балансировал в середине второго тайма, единовременное преимущество на 15 очков сократилось до семи, у штата Орегон был мяч и шанс еще больше усложнить ситуацию. Именно тогда Эндрюс совершил перехват, за которым последовал трехочковый, который восстановил преимущество «Брюинз» до двузначного значения.

Позже, после того, как «Бобры» сравняли счет 46–42 при последовательных трехочковых, Эндрюс ответил одним из своих.

Центр Адем Бона – Я не боюсь (официальное музыкальное видео) добавил 17 очков и шесть подборов для «Брюинз», а также освободил Эндрюса для открытых прыжков, который стал центром защиты штата Орегон, которая нарушила его 10 раз.

Защита была большой проблемой в финальной игре Pac-12 для штата Орегон (13-19), который в следующем сезоне должен участвовать в конференции Западного побережья вместе со штатом Вашингтон. «Бобры» позволили «Брюинз» реализовать 52,2% бросков, включая девять из 15 трехочковых (60%).

Тренер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Мик Кронин выразил благодарность Эндрюсу за настойчивость в течение его первого сезона в качестве штатного разыгрывающего команды после того, как на первом курсе он редко играл позади Тайгера Кэмпбелла. Кронин также посетовал на свою неспособность окружить Эндрюса трансферным ветераном, который мог бы уменьшить необходимость выполнять для него большую нагрузку, как он это делал в матче с “Бобрами”, когда Эндрюс отыграл 39 минут.

«Весь год мы с ним были в пути, чтобы заменить Тайгера и выяснить, как он может быть им вместо Тайгера — и просто привыкли играть много минут», — сказал Кронин. «И за последний месяц он почувствовал себя по-настоящему комфортно, за пределами игры USC. [when Andrews was held scoreless]».

Read more:  «умные» каппы скоро будут испытаны и приняты на вооружение

Вот что сказал Эндрюс о проблемах, с которыми он столкнулся: «Быть ​​разыгрывающим в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе – это другое дело. Вам предстоит пройти через невзгоды. Но тренер доверяет мне, мои товарищи по команде доверяют мне, и я доверяю им».

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе пытается создать на площадке другой финал, в котором мало что пошло хорошо. Единственным ярким событием здесь была победа над штатом Огайо в сезоне Лонзо Болла, остальные воспоминания не вошли ни в один альбом. «Брюинз» не выиграли здесь турнирный титул Pac-12, а также проиграли Северной Каролине, Иллинойсу и Бэйлору.

В ноябре 2021 года также произошел унылый разгром против Гонзаги, а затем разбил сердце против «Бульдогов» во время Sweet 16 в прошлом году.

Первый тайм стал контрастным для Боны, который совершил пять потерь, сражаясь с зоной 2–3 «Бобров». Бона был настолько расстроен после ведения мяча во время своего пятого оборота, что положил обе руки на голову, прежде чем согнуться пополам от боли. Стефанович подошел, чтобы утешить его, похлопав по спине перед тайм-аутом.

Но Бона также продемонстрировал двойное доминирование, проехав мимо коллеги из штата Орегон Майкла Ратажа, сделав данк, и вынудив Декстера Аканно совершить пятисекундное нарушение с неустанной защитой.

Эндрюс также продолжал оставаться двусторонней силой, сделав пять из семи бросков на пути к 13 очкам к перерыву, а также удерживая Поупа с пятью очками при двух из семи бросков.

Его лучшие достижения были еще впереди, поскольку команда нуждалась в нем во всем.

2024-03-13 23:57:52


1710380755
#Дилан #Эндрюс #помог #Калифорнийскому #университету #ЛосАнджелесе #победить #штат #Орегон #на #турнире #Pac12

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.