Home » «Династия»: выводы из эп. 1 и 2 документа Патриотов

«Династия»: выводы из эп. 1 и 2 документа Патриотов

«Династия»: выводы из эп. 1 и 2 документа Патриотов первоначально появился на NBC Sports Бостон

В пятницу Apple TV+ представила на канале Apple TV+ сериал из 10 частей. Нью-Ингленд Пэтриотс’20-летний династический пробег.

«Династия», основанная на одноименной книге автора Джеффа Бенедикта, рассказывает историю Патриотов со дня, когда они призвали Дрю Бледсо в 1993 году, до Том Брэдиуход в 2020 году. Первые два эпизода вращались вокруг того, как Брэди заменил Бледсо в 2001 году и стал ведущим Новая Англия на чемпионат AFC, где во второй четверти получил травму лодыжки. На этом второй эпизод заканчивается, так что фанатам придется подождать как минимум до третьего эпизода, чтобы вновь пережить победу Новой Англии над первым трофеем Ломбарди.

Первые эпизоды документального сериала охватывают ряд сюжетных линий додинастийных лет, включая ужасную и опасную для жизни травму Бледсо, спорное решение Беличика остаться с Брэди в качестве стартового защитника после того, как Бледсо было разрешено вернуться, как споры о QB повлияли на команда и фанаты, а также о том, как Брэди вывел Новую Англию в постсезон и через легендарный «Снежный шар».

🔊 Разговоры патриотов: Режиссер «Династии» подробно останавливается на сложности интервью Билла Беличика | Слушайте и подписывайтесь | Смотреть на YouTube

Наши Майкл Холли и Том Э. Карран освещали работу команды в то время и дали интервью для документального сериала. Вместе с другим инсайдером Патриотов Филом Перри они поделились своими выводами из первых двух эпизодов и тем, как они вспомнили эпоху Бледсо-Брэйди во время шоу NBC Sports Boston «The Dynastic Post Show».

Было ли это действительно таким большим сюрпризом, когда Бледсо потерял место стартового защитника «Патриотов»?

Read more:  DynaMouse для сложных настроек ›

Майкл Холли

«Был аппетит к чему-то другому, к чему-то другому… Я думаю, что неосведомленность о Томе Брэди и о том, как он давил (Бледсо) — Брэди в 2000 году в качестве четвертого квотербека привлек внимание тренера не потому, что он был в этот момент отлично. Вы держите в активном составе четырех защитников и вы (Бледсо) говорите: «Этот парень не представляет угрозы». … У них осталось четыре защитника. Это должно было быть первой подсказкой.

«Еще одна вещь — преимущество Брэди, которое Бледсо не принял во внимание. В 2000 году Чарли Вейс стал новым координатором нападения. Это означает, что Брейди и Бледсо получили новое нападение одновременно. Итак, интеллектуально Брейди был рядом с Бледсо, зная о преступлении.

«Во-вторых, в 2001 году Том Брэйди провел фантастический тренировочный сбор, а в августе была встреча тренеров, и они сказали: «Эй, Том Брэйди, наверное, наш лучший защитник сейчас, но нам придется выбрать Бледсо». ‘”

Фил Перри

«Люди, которые очень ясно… рисовали картину: «Дрю готов, Дрю готов», и они были правы в этом, были ответственными ребятами. Это были Билл Беличик, Скотт Пиоли и Эрни Адамс. Вы слышали от игроков, которые верили: «Ну, это был наш парень, что вообще сделал Брейди?»

«Теди Бруски — один из лучших друзей Тома Брэйди (и он сказал): «Том ни черта для нас не сделал, так почему же нам верить в него в тот момент?» Посмеялся над ним, когда Брейди вышел в переднюю часть комнаты и сказал этим парням: «Эй, верьте в меня, потому что я буду здесь чертовски хорош».

Том Э. Карран

«Сила Дрю заключалась в том, что он был броском в дальней зоне. Он не был ни ритм-метателем, ни точным броском. Он был могучим, сильным игроком в стиле (Дэна) Марино, но он не был быстрым и Они не могли быстро принимать решения, а в этом нападении им требовалось быстрое принятие решений.

Read more:  У Денниса Смита-младшего из «Нетс» произошел «психический сдвиг» перед возвращением в Нью-Йорк

«И просто чтобы усилить это отношение, я вернулся и нашел эту чертову цитату. Это адвокат Миллой от 26 сентября 2001 года:

Разговаривая с некоторыми ребятами, играющими на атакующей стороне мяча, они сказали, что Брейди заходит туда и говорит: «Слушайте, ребята, мне нужно еще немного» или «Идите по хорошему маршруту, потому что я иду к вам». ‘ Он просто тот вокал, который, я думаю, им нужен прямо сейчас.

«Это дни после того, как Бледсо получил травму. Эти ребята считали, что Брейди лучше, и я просто не знаю, почему, будь то Чарли Вейс или… в прошлом я слышал, как парни говорили: «Никто не знал, что это было так». приходящий.’ Никто не знал этот приближался, но вы знали, что Бледсо был очень уязвим».

Вы можете посмотреть полный разбор первых двух эпизодов «Династии» ниже: или на YouTube:

2024-02-17 03:00:37


1708140477
#Династия #выводы #из #эп #документа #Патриотов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.