Home » Динозавры в натуральную величину, французский инди-поп

Динозавры в натуральную величину, французский инди-поп

28-й Денверский фестиваль еврейского кино

Суббота-17 марта. Учитывая, сколько времени уходит на создание фильмов, названия в этом году 28-й Денверский еврейский кинофестиваль не являются глубоко актуальными ближневосточными размышлениями. По словам организаторов, они скорее направлены на наведение мостов.

«Фестиваль предназначен не только для евреев, но и для всех, кто хочет ощутить творческую связь», — сказала Стефани Херм, главный операционный директор компании. Еврейский общинный центр Денвера и Центр искусств и культуры «Мизель», где проводится мероприятие, в заявлении. «В этом году фестиваль включает в себя широкий спектр фильмов, охватывающих множество тем, и мы надеемся, что фестиваль объединит людей для поддержки еврейской общины. Чтобы сделать фестиваль еще интереснее и разнообразить впечатления, мы предлагаем вопросы и ответы после некоторых фильмов и даже сеанса изготовления халы».

Показы и мероприятия пройдут в субботу, 9-17 марта, по адресу 350 S. Dahlia Street в Денвере. Купите билеты и ознакомьтесь с полным расписанием из 20 документальных фильмов, рассказов и короткометражек. jccdenver.org/arts-cultural/festivals.

Денверский комик Габби Гутьеррес Рид — капитан команды конкурса «Забавный Финал четырех» в этом году на Comedy Works. (Предоставлено Габби Гутьеррес Рид)

Забавный «Финал четырех»

Среда. комик Габби Гутьеррес Ридиз Денверской комедийной группы «Фейерверк», возглавляет команду в этом году. Забавный Финал Четырех соревнование в Комедийные произведенияи ее выступление в среду, 13 марта, включает в себя список достойных местных стендапов, в том числе Андреа Вал, Джоша Эмерсона, Лив Картер, Лиззи Вулфсон и Люка Гастона (а также одобренных Comedy Works Ханну Джонс и Мэтта Кобоса) и других.

«Веселый финал четырех» — это серия соревнований, в которой участвуют пять команд, состоящих из капитана, двух профессиональных комиксов и десяти комиксов «Новые таланты», пишет Comedy Works. «На каждом шоу разные команды будут показывать самое смешное и креативное шоу, которое они могут создать. Судейская коллегия присуждает баллы и в конце подсчитывает общую сумму».

Read more:  Концерт: И. Акуратере, Р. Ваздика, И. Грунте и Аустрасберни.

Посмотрите, кто выйдет в финал, когда в апреле продолжатся финалы в обоих клубах (включая Comedy Works Юг в Гринвуд-Виллидж) с финалом 1 мая. Билеты на выступления в первом туре для лиц старше 21 года, также проходящие 20 и 27 марта, стоят 14 долларов в ComedyWorks.com.

Французская авангардная исполнительница Летиция Садье из Stereolab представляет новый сольный альбом на Lost Lake.  (Предоставлено Drag City)
Французская авангардная исполнительница Летиция Садье из Stereolab представляет новый сольный альбом на Lost Lake. (Предоставлено Drag City)

Летиция Садье из Stereolab приближается к цели

Суббота. Французский музыкант Летиция Садье сделала себе имя как важнейшая участница пионеров экспериментального лаунж-попа Stereolab, но ее сольная карьера столь же обширна, многослойна и изящна.

Обычно Садье можно увидеть в средних кинотеатрах Денвера, но в субботу, 9 марта, она играет интимную роль. Затерянное озеро, 3602 E. Colfax Ave., в поддержку ее великолепного нового сольного альбома «Rooting for Love». Шоу для детей от 16 лет и старше (и до 16 лет с билетным опекуном), представленное каналом 105.5 The Colorado Sound, начинается в 20:00, билеты стоят 17 долларов. Lost-Lake.com

Интерактивная выставка/игровое пространство «Квест Юрского периода» возвращается в конференц-центр Колорадо в эти выходные.  (Предоставлено Jurassic Quest)
Интерактивная выставка/игровое пространство «Квест Юрского периода» возвращается в конференц-центр Колорадо в эти выходные. (Предоставлено Jurassic Quest)

Огромный след Jurassic Quest

Пятница-воскресенье. Денвер привык проводить большие туры, но для детей вряд ли найдется более крупный тур, чем Юрский квест. Гастрольное интерактивное мероприятие охватывает огромную территорию Конференц-центр Колорадо каждый год с аниматронными динозаврами в натуральную величину (в том числе с некоторыми, на которых можно сидеть), прыгающими домиками, мини-тележками, презентациями, настоящими окаменелостями и изобилием фотоопераций.

Новое в этом году: большая станция раскопок, больше аттракционов, новые динозавры (ютараптор и гиганотозавр) и самостоятельная охота за мусором — все это включено в общий входной билет. Посетите обширную выставку с пятницы, 8 марта, по воскресенье, 10 марта, по адресу 700 14th St. в Денвере. Билеты на мероприятие с 9:00 до 20:00 стоят от 29 до 46 долларов США, плюс дополнительные расходы на некоторые аттракционы и мероприятия: jurassicquest.com.

Read more:  Сон полезен для баланса, но при условии, что он короткий

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку In The Know, чтобы получать новости развлечений прямо на свой почтовый ящик.

2024-03-07 19:05:47


1709914554
#Динозавры #натуральную #величину #французский #индипоп

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.