Home » Директор по персоналу Сабина Бендик покидает SAP

Директор по персоналу Сабина Бендик покидает SAP

Сабина Бендик

Глава отдела кадров SAP покидает технологическую компанию.

(Фото: Энди Риддер для Handelsblatt)

Дюссельдорф На борту САП До сих пор у Сабины Бендик была сложная двойная роль: в качестве директора по персоналу и главного операционного директора (COO) 56-летний менеджер отвечает за внесение изменений, требуемых новой стратегией производителя программного обеспечения, с его более более 110 000 сотрудников.

Однако в самом Бендике вскоре грядут перемены: она САП ушел в начале года, всего через три года пребывания в должности. Она «не будет продлевать контракт на управление по собственному желанию», заявил в пятницу производитель программного обеспечения. Поиск преемника продолжается.

«Я продолжу продвигать начатые проекты и инициативы с полной отдачей в ближайшие месяцы», — объяснил Бендиек в ответ на вопрос Handelsblatt. «Несмотря на то, что я с нетерпением жду нового опыта и перспектив, которые ждут меня впереди, у меня всегда будет особая связь с SAP и ее сотрудниками».

Читать дальше

Получите доступ к этой и любой другой статье в

Web и в нашем приложении бесплатно в течение 4 недель.

Дальше

Читать дальше

Получите доступ к этой и любой другой статье в

сети и в нашем приложении.

Дальше

2023-05-02 09:15:00


1683021686
#Директор #по #персоналу #Сабина #Бендик #покидает #SAP

Read more:  это заключительная сессия переговоров, на которой разыгрывается следующая реформа страхования по безработице

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.