Home » Дисней предлагает жителям Флориды билет за 59 долларов – NBC 6 South Florida

Дисней предлагает жителям Флориды билет за 59 долларов – NBC 6 South Florida

Хорошие новости для всех любителей Диснея, живущих во Флориде: теперь вы можете ощутить волшебство парков Диснея по гораздо более низкой цене.

Согласно веб-сайту Disney, теперь они предлагают 4-дневный «Билет Discover Disney» «всего за 59 долларов в день плюс налог» и 3-дневный билет за 73 доллара в день.

Согласно веб-сайту, эти «билеты для жителей Флориды Discover Disney» действительны со 2 апреля по 28 сентября 2024 года.

В Интернете также указано, что билеты можно использовать в последовательные или непоследовательные дни, «чтобы вы могли развлечься!»

Это предложение действительно для одного парка в день, но есть несколько дополнительных опций, которые позволят вам перемещаться между парками, заплатив дополнительно 40 долларов за билет плюс налог.

Существует также дополнительная возможность включить аквапарки и занятия спортом за дополнительную плату на 35 долларов за билет плюс налог.

Важно иметь в виду, что аквапарк Disney’s Typhoon Lagoon в настоящее время закрыт до 17 марта 2024 года, а Disney’s Blizzard Beach будет доступен до 16 марта 2024 года; ожидается, что он закроется на ремонт, начиная с 17 марта. Если выбрано, дополнение Согласно веб-сайту, опция действительна для входа в любой парк, независимо от того, какой из них открыт в данный момент.

Последний вариант дополнения объединяет два упомянутых выше. Заплатив на 55 долларов больше за билет плюс налог, можно посетить более одного парка в один и тот же день. «Кроме того, получите определенное количество посещений аквапарка, поля для гольфа или поля для мини-гольфа в зависимости от продолжительности вашего билета».

Нажмите сюда, для получения дополнительной информации.

1710344349


publish_date]
#Дисней #предлагает #жителям #Флориды #билет #за #долларов #NBC #South #Florida

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.