Home » Ди Мария дебютирует, забивает, потом… травмирует

Ди Мария дебютирует, забивает, потом… травмирует

Турин

Новый игрок Ювентус Анхель Ди Мария впечатлен своим дебютным матчем в итальянской лиге. Однако, к сожалению, в середине матча Ди Мария получил травму.

Ветеран аргентинского нападающего использовался в стартовом составе, когда Ювентус обыграл «Сассуоло» со счетом 3:0 на «Альянц Стэдиум» во вторник (16.08.2022) WIB. Это первый соревновательный матч Ди Марии с момента прихода в команду. Бьянконери после освобождения Пари Сен-Жермен.

Ди Мария отметил свой дебют голом и результативной передачей. Однако бывший игрок «Реала» и «Манчестер Юнайтед» не смог доиграть игру, поскольку на 66-й минуте его заменил Фабио Миретти.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

34-летний футболист был замечен, держась за левую приводящую мышцу, когда покидал поле. Условие Анхель Ди Мария станет известно только после прохождения экспертизы сегодня по местному времени.

Ювентус тренер Массимилиано Аллегри отверг опасения по поводу травмы Ди Марии. Хотя Аллегри признал, что был не прав, продолжая играть Ди Марию, пусть игрок и был не в лучшей физической форме.

«Я не беспокоюсь», — сказал Аллегри. ДАЗН, сообщил Футбол-Италия. «Посмотрим результаты анализов завтра. Жаль, что такие вещи случаются в футболе».

«Неделю назад у него также были проблемы с приводящей мышцей, может быть, мне следовало вытащить его, когда мы вели 3:0. Но он, похоже, наслаждался этим. Между тем у Закарии просто судороги, не более того».

«Важно то, что мы выиграли игру, которую действительно хотели выиграть, а это совсем не просто». Аллегри над Ювентус обыграть Сассуоло 3:0.

(рин/крс)

Read more:  Милан против Салернитана: россонери без итальянского вкуса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.