Home » «Ди Си Юнайтед» распускается раньше времени, поскольку проблемы с «Филадельфией» продолжаются

Внешне, глядя на плей-офф и вернувшись на «Ауди Филд» впервые почти за месяц, «Ди Си Юнайтед» в субботу вечером крайне нуждались в очках против команды «Филадельфия Юнион», которая в этом году была очень близка к победе.

Но вместо того, чтобы развивать этот прогресс, «Юнайтед» регрессировал, уничтоженный перед перерывом из-за катастрофической раздачи, дезорганизованной защиты и неэффективной атаки.

После поражения со счетом 3-1 команда DC (8-12-6) упустила возможность вернуть себе девятый и последний слот плей-офф Восточной конференции за восемь оставшихся матчей. Безвыигрышная ситуация «Юнайтед» в игре MLS увеличилась до четырех матчей, а счет DC упал до 1-4-1. за последние шесть лет во всех соревнованиях.

«Я думал, что на самом деле с мячом мы доставили «Филадельфии» много проблем», — сказал тренер «Юнайтед» Уэйн Руни в тот вечер, когда его команда владела мячом 53 процента. «Мы попали в несколько замечательных областей. Но если вы отдадите голы, которые мы забили, то вы не выиграете игры».

Вышедший на замену Тед Ку-ДиПьетро стал единственным ярким моментом «Юнайтед» в последние минуты, нанеся удар на 88-й минуте и прервав серию, которая чуть не превратилась в нулевой по счету серии из четырех игр.

Микаэль Уре и Джек МакГлинн из «Филадельфии» забили голы в первые 13 минут и вылетели из «Ауди Филд», прежде чем Даниэль Газдаг увеличил преимущество «Юнион» с пенальти незадолго до перерыва. Только что заняв третье место в Кубке лиг, месячном турнире, в котором приняли участие все 47 команд из MLS и мексиканской лиги MX, Филадельфия (13-7-4) добросовестно усилила своего претендента на титул против команды округа Колумбия, которой она владела. в последние годы.

Read more:  Керала КМ Пинарайи Виджаян поздравил Си Цзиньпина с переизбранием на пост президента Китая | Мировые новости

«Это очень разочаровывающий результат», — сказал полузащитник «Юнайтед» Рассел Канус. «Мы знаем, что нам нужно было больше от сегодняшнего вечера».

Субботнее поражение оставило «Юнайтед» без побед в пяти матчах против «Филадельфии» во всех соревнованиях и со счетом 2-12-3 с мая 2017 года. нулевые по счету ничьи в этом году в Честере, штат Пенсильвания. отказ DC от 1/8 финала Кубка лиг.

Эшли Санчес возвращается в Spirit после чемпионата мира, который прошел не так, как планировалось

Ничто из этого импульса не сохранилось и в субботу, когда Союзу понадобилось всего пять минут, чтобы вырваться вперед. Защитник округа Колумбия Деррик Уильямс споткнулся, владея мячом, Газдаг передал мяч Хулиану Каррансе, а нападающий «Филадельфии» выбил Уре и нанес удар в упор.

Восемь минут спустя «Филадельфия» удвоила преимущество. Полузащитник «Юнион» Хосе Мартинес собрал мяч в своей штрафной и предпринял дерзкий забег на 80 ярдов по правому флангу, обойдя скольжение Педро Сантоса и направив низкий прострел в штрафную. Подача отклонилась и нанесла удар МакГлинну, который сжимал удар между нападающим вратарем Тайлером Миллером и отступающим защитником Бренданом Хайнс-Айком, и счет стал 2-0.

Третий гол был забит на 38-й минуте: Миллер выбил Каррансу в верхней части штрафной, а Газдаг отправил вратаря не в ту сторону, реализовав последовавший пенальти.

«Это тяжело, потому что в обеих ничьих мы чувствовали, что отлично владеем мячом», – сказал капитан «Юнайтед» Стивен Бирнбаум. «Даже сегодня мы хорошо владели мячом. Я чувствовал, что мы контролируем нашу игру — просто глупые ошибки при забитых голах».

«Юнайтед», похоже, дважды попадал на доску во втором тайме. На 49-й минуте помощник арбитра не подал сигнал о взятии ворот, когда вратарь «Унион» Андре Блейк отразил удар головой Кристиана Бентеке из-за ворот. Поскольку в MLS нет технологии определения линии ворот, а видеопомощник арбитра отказался рекомендовать пересмотр решения, игра продолжилась с сомнительным решением.

Read more:  Наличные деньги вливаются в фонды денежного рынка США, поскольку инвесторы бегут от банковских потрясений

«Это безумие, — сказал Руни, — что в наши дни у них нет технологии определения линии ворот».

Заменивший DC Хосе Фахардо действительно обыграл Блейка на 84-й минуте, но счет был отменен из-за офсайда. Ку-ДиПьетро, ​​наконец, поздно прорвался, выбив верхний угол мощным ударом с дальней дистанции.

Вот что еще нужно знать о поражении «Юнайтед»:

Руни заменил Миллера на Алекса Боно в перерыве после того, как игрок в стартовом составе «Юнайтед» получил травму ребра в первом тайме. Миллер, выбор Руни для Матч всех звезд MLS в прошлом месяце на «Ауди Филд» в этом году стартовал все игры регулярного сезона, кроме одной.

Хотя Боно провел всего второй матч в MLS в сезоне, резервный игрок начал все три матча Кубка лиги «Юнайтед». Он сделал пять сейвов против «Юнион», включая отрицание отрыва Каррансы на 62-й минуте.

После использования схемы 3-4-2-1 на протяжении большей части сезона Руни вернулся в субботу к схеме 4-2-3-1, которую он использовал прошлой весной.

Эта поправка потребовала, чтобы Хайнс-Айк, обычно центральный защитник, играл на правом фланге, а приобретённые в середине сезона Габриэль Пирани и Крис Дёркин окружили Ямиля Асада в атакующем трио полузащитников. Вернувшись после дисквалификации из-за красной карточки на одну игру, Матеуш Клих стал партнером Кануса в оборонительной полузащите.

«Иногда нам удавалось оказывать хорошее давление на мяч», — сказал Канус. «Я не думаю, что голы были забиты именно так. С точки зрения структуры, я думаю, это было хорошее решение».

Субботний поединок положил начало серии из пяти домашних игр из шести для «Юнайтед», который не играл на «Ауди Филд» с 29 июля. В этом сезоне MLS «Ди-Си» упала дома до 4-4-4, а затем в следующую субботу встретилась с командой «Юнайтед». визит в Чикаго Файр.

Read more:  Проанализированы летние трансферные планы «Манчестер Юнайтед»: Мейсон Маунт отвечает всем требованиям Эрика тен Хага | Форвардная линия приоритет | Новости футбола