Home » Длинный трехочковый Янга за 1,8 секунды до конца выводит «Хоукс» из «Селтикс» и форсирует шестую игру.

Трэй Янг набрал 38 очков и вычеркнул длинный трехочковый из-за пределов ключа за 1,8 секунды до конца, чтобы помочь приехавшим «Атланта Хокс» завершить поздний камбэк и обыграть «Бостон Селтикс» со счетом 119–117 во вторник вечером.

Победа сокращает лидерство «Бостона» в серии плей-офф первого раунда до 3-2 и отправляет команды обратно в Атланту для игры 6 в четверг.

Джон Коллинз добавил 22 очка «Атланте», которая играла без Дежонте Мюррея, который был дисквалифицирован на одну игру за то, что ударил официального представителя Гедиминаса Петрайтиса грудью, когда он уходил с площадки после окончания четвертой игры.

Джейлен Браун набрал 35 очков, а Джейсон Татум добавил 19 очков за «Селтикс», которые уступили 37-25 в четвертой четверти.

Деррик Уайт вывел «Селтикс» вперед со счетом 117–116 за 7,3 секунды до конца, что обеспечило «Ястребам» последнее владение мячом. Мяч перешел к Янгу в тыловой зоне, который перешел в переднюю зону и сбил с ног 29-футового игрока над Брауном. «Ястребы» забили в игре 19 трехочковых.

«Селтикс» провалили свой первоначальный пас в пределах поля и имели еще один шанс за 0,5 секунды до конца, но по истечении времени трехочковый Тейтум затухал.

Браун, который восстанавливался после перелома лица в конце сезона, разоблачил большую часть победы «Селтикс» в четвертой игре, заявив, что он нашел энергию после того, как снял ее во время результативной ночи с 31 очком.

Он снова надел его в пятой игре и сохранил ту же интенсивность, лидируя среди всех бомбардиров с 23 очками в первом тайме и забив 10 из своих первых 13 бросков.

Read more:  Барселона готовит иск! Не дайте Атлетико Мадрид одурачить насчёт трансфера Антуана Гризманна

Банчеро стал новичком года

Нападающий «Орландо Мэджик» Паоло Банчеро стал лидером по количеству побед в гонке «Новичок года» с того самого момента, когда он стал первым номером на прошлогоднем драфте.

И никто его не поймал.

Во вторник вечером Банчеро был объявлен победителем в номинации «Лучший новичок» в этом сезоне после того, как он лидировал по результативности среди всех игроков-первокурсников и помог «Мэджик» подняться с 22 побед в прошлом сезоне до 34 побед в клубе, который боролся за первое место. место для игр в этом сезоне.

Бывший выдающийся игрок Герцога набирал в среднем 20 очков за игру. У него было 15 игр с результатом не менее 25 очков и 40 игр с результатом не менее 20 очков, что является наибольшим показателем среди новичков в этом сезоне. И он четырежды становился новичком месяца, и каждое из этих заявлений лишь еще больше указывало на то, что он был впереди всех.

Он стал третьим игроком, выигравшим номинацию года в составе Magic, присоединившись к Шакилу О’Нилу в 1993 году и Майку Миллеру, представляющему Банчеро, в 2001 году.

Банчеро получил 98 из 100 голосов, занявших первое место, от группы писателей и вещателей, освещающих лигу. Джален Уильямс из «Оклахома-Сити Тандер» был вторым, а Уокер Кесслер из «Юта Джаз» — третьим. Кесслер получил два первых голоса, которых не получил Банчеро.

2023-04-26 02:45:40

1682481265
#Длинный #трехочковый #Янга #за #секунды #до #конца #выводит #Хоукс #из #Селтикс #форсирует #шестую #игру