Home » Длинный FG Джозефа отправляет Джефферсона, Викинги мимо Гигантов 27-24

Длинный FG Джозефа отправляет Джефферсона, Викинги мимо Гигантов 27-24

МИННЕАПОЛИС (AP) — Грег Джозеф забил 61-ярдовый бросок с игры, когда истекло время, что принесло «Миннесотским викингам» победу со счетом 27–24, которая не позволила «Нью-Йорк Джайентс» выйти в плей-офф в субботу.

Кирк Казинс бросил на 299 ярдов и три тачдауна для викингов (12-3), в том числе 3-ярдовый бросок Джастину Джефферсону за 3 минуты до конца, который был создан из-за заблокированного плоскодонки. Джефферсон закончил с 12 приемами на 133 ярда, а у Ти Джея Хоккенсона было рекордное для карьеры 13 приемов на 109 ярдов и два других TD.

После того, как благодаря счету Джефферсона «Викинги» увеличили счет на восемь, «Джайентс» (8-6-1) сравняли счет благодаря 27-ярдовому рывку Саквона Баркли по центру на четвертом и втором и двухочковому пасу Дэниела Джонса Дэниелу Беллинджеру. .

Поскольку тайм-аутов не осталось, Казинс нашел Джефферсона для завершения третьего дауна на экране пузыря. Джефферсон превратил это в 17-ярдовый выигрыш, чтобы настроить удар Джозефа в конце игры.

Джонс сделал 30 из 42 на 334 ярда и приземлился на Исайю Ходжинса, но его товарищам по команде было трудно удержать мяч. Гиганты получили помощь, в которой они нуждались, с потерями от преследователей NFC Детройта и Сиэтла, но они не заключили сделку, чтобы обеспечить место с подстановочными знаками.

БЕНГАЛЫ 22, ПАТРИОТ 18

ФОКСБОРО, Массачусетс (AP) — Джо Берроу сделал три паса приземления, а Цинциннати вынудил поздний переход в красную зону, чтобы сохранить свою победу над Новой Англией.

«Бенгалс» (11-4) выиграли свою седьмую игру подряд и остались в кресле гонщика, завоевав второй подряд титул чемпиона AFC North, несмотря на то, что почти потеряли лидерство в перерыве 22-0.

«Патриоты» владели мячом на « Цинциннати 5» за чуть более минуты до игры, когда Вонн Белл сбил Рамондра Стивенсона и нащупал мяч, что привело к выздоровлению Джоша Тупоу. «Бенгалы» отыграли его четыре розыгрыша спустя, но «Патриоты» перевернули мяч из-за даунов.

Берроу финишировал 40 из 52 на 375 ярдов с двумя перехватами. У Трентона Ирвина было два тачдауна. У Ти Хиггинса было восемь уловов на 128 ярдов и TD.

«Патриоты» (7–8) вошли в первую игру недели за пределами финального места в плей-офф AFC. Они проиграли четыре из пяти.

Мак Джонс финишировал 21 из 33 на 240 ярдов и два тачдауна. У Новой Англии было 10 промахов на 82 ярда и всего 285 ярдов. Ник Фолк недосчитался двух дополнительных очков за день, когда температура была 17 градусов при морозе ветром 4.

Read more:  Спортивный краткий обзор: Медведев готов к четвертьфиналу всероссийского турнира

ВОРОНЫ 17, СОКОЛИ 9

БАЛТИМОР (AP) — Тайлер Хантли сделал тачдаун-пас в первом тайме, а «Балтимор» не позволил «Атланте» попасть в зачетную зону, обеспечив себе место в плей-офф.

Примерно через полчаса после того, как Балтимор (10-5) позаботился о «Соколах», Новая Англия проиграла Цинциннати и вывела «Воронов» в плей-офф. Вороны выиграли во второй раз в трех играх без квотербека Ламара Джексона, который выбыл из строя из-за травмы колена.

Гас Эдвардс пробежал 99 ярдов, а Дж. К. Доббинс пробежал 59 ярдов за Балтимор. Пас приземления Хантли на 6 ярдов Демаркусу Робинсону во второй четверти стал первым TD пойманным ресивером Ravens с третьей недели.

Хантли реализовал 2-очковую конверсию, в результате чего «Вороны» выиграли со счетом 14:0, а защита «Балтимора» позволила набрать более 14 очков в игре только один раз с начала ноября.

Атланта (5-10), которая вышла всего на одну игру позади Тампа-Бэй, занявшей первое место в NFC South, проиграла четыре раза подряд, включая первые два старта новичка QB Десмонда Риддера, и шесть из семи.

БИЛЛС 35, МЕДВЕДИ 13

ЧИКАГО (AP) — Девин Синглтери и Джеймс Кук бежали за длинными тачдаунами в третьей четверти, Баффало обыграл Чикаго и выиграл АФК Восток.

«Биллз» (12–3) выиграли свою шестую игру подряд, завоевали свой третий титул подряд в дивизионе и продолжили путь к посеву № 1 в AFC.

Джош Аллен побежал за TD и бросил еще один в последние минуты игры, разорвав ничью с членом Зала славы Дэном Марино по наибольшему количеству тачдаунов за первые пять сезонов НФЛ.

Чикаго (3-12) повторил рекорд франшизы, проиграв восьмое подряд поражение. Джастин Филдс бросил на 119 ярдов и приземлился, но пробежал рекордные для сезона 11 ярдов через неделю после того, как присоединился к Майклу Вику и Ламару Джексону в качестве единственных QB, пробежавших 1000 ярдов за сезон.

Температура в начале матча была 9°С при минус 12°С, что всего на три градуса теплее рекордно низкого уровня для домашней игры «Медведей».

Синглтери забил гол на 33 ярдах в начале второго тайма и закончил игру со 106 ярдами. Кук добавил 99 очков, в том числе 27-ярдовый на третьем после нащупывания Дэвида Монтгомери из «Медведей», что дало «Биллс» преимущество 21–10.

Read more:  Подозрительные ставки вызывают вопросы о коэффициентах цвета Super Bowl Gatorade

НАЧАЛЬНИКИ 24, СИХОУКС 10

КАНЗАС-СИТИ, Миссури (AP) — Патрик Махоумс сделал два паса приземления и побежал, чтобы набрать очки, а Канзас-Сити остановил нападение Джено Смита и Сиэтла.

У Трэвиса Келси было шесть уловов на 113 ярдов, а у Кадариуса Тони и Джерика Маккиннона были уловы тачдауна, поскольку чемпион AFC West Chiefs (12-3) по-прежнему делил с Buffalo лучший результат конференции за две игры до конца.

«Чифс» дважды остановили «Сихокс» (7–8) на четвертом месте, убили своего квотербека Про Боула в зачетной зоне и нанесли команде тренера Пита Кэрролла пятое поражение в шести играх, а также почти нокаутировали ее надежды на плей-офф. Канзас-Сити выиграл 16 игр подряд в регулярном сезоне у соперников из NFC.

Кеннет Уокер III стал ярким пятном для Сиэтла, пробежав 107 ярдов.

В начале игры было минус 2 градуса, а брезент примерз к полю, когда рабочие пытались его снять за три часа до игры. Нападение «Сиэтла» было совершенно холодным, когда «Чифс» вырвались вперед со счетом 17: 0.

ПАНТЕРЫ 37, ЛЬВЫ 23

ШАРЛОТТ, Северная Каролина (AP) — Д’Онта Форман пробежал рекордные для карьеры 165 ярдов и совершил тачдаун, Чуба Хаббард добавил 125 ярдов в рывке, а Каролина набрала рекордные для франшизы 320 ярдов на земле, чтобы обыграть Детройт и сохранить свой NFC South. надежды на титул живы.

Сэм Дарнольд выполнил 15 из 22 передач на 250 ярдов и тачдаун и побежал, чтобы улучшить счет до 3-1 в качестве стартового квотербека Каролины. Рахим Блэкшир и DJ Мур также забили за «Пантерз», которые набрали рекордные для команды 570 ярдов в нападении в самой холодной игре, когда-либо сыгранной на стадионе «Бэнк оф Америка».

У «Пантер» было семь забегов длиннее 20 ярдов против защиты «Лайонс», которая за последние пять недель позволяла всего 84 ярда за игру. Форман и Хаббард преодолели отметку в 100 ярдов в первом тайме, когда «Пантеры» вырвались вперед 24–7.

Каролина (6-9) может завоевать свой первый титул в дивизионе с 2015 года, победив в Тампа-Бэй и Новом Орлеане.

Джаред Гофф сделал три паса приземления на тайт-энд третьего состава Шейна Зилстру за «Львов». Детройт (7-8) выиграл шесть из семи предыдущих игр и вышел в плей-офф.

Read more:  Я хирург по удлинению ног. Большинство моих клиентов — мужчины с проблемами уверенности в себе.

ТЕХАСАНЦЫ 19, ТИТАНЫ 14

НЭШВИЛЛ, Теннеси (AP) — Дэвис Миллс сделал 6-ярдовый тачдаун на Брандина Кукса за 2:52 до конца, а «Хьюстон» совершил занос из девяти игр, обыграв скользящий Теннесси в игре, отложенной из-за проблем с питанием.

Начало матча было отложено на час по совместному соглашению Титанов, НФЛ и местных властей по чрезвычайным ситуациям после веерных отключений электроэнергии. Даже с учетом задержки это была самая холодная домашняя игра в истории «Титанов»: температура в начале матча была 20, а холодный ветер — 6.

У Огбоннии Окоронкво было два из четырех мешков техасцев к перерыву, а Хьюстон (2-12-1) также вызвал три потери.

Полузащитник Кристиан Харрис перехватил новичка Малика Уиллиса на «Хьюстон 41» за 1:33 до конца, а безопасность техасцев Джален Питр отбил последний пас Уиллиса в зачетной зоне и закрепил победу.

Хьюстон отставал со счетом 14-10 в третьей четверти, но оттуда Теннесси не забивал.

«Титаны» (7-8) сократили свое лидерство в четырех играх над AFC South, сыграв вничью с «Джексонвиллем». Генри пробежал 126 ярдов, включая приземление на 48 ярдов.

СВЯТЫЕ 17, БРАУНС 10

КЛИВЛЕНД (AP) — Элвин Камара и Тайсом Хилл имели тачдаун-раны, а «Нью-Орлеан» выбил «Кливленд» из плей-офф.

В этом сезоне «Сэйнтс» (6–9) сыграли 0–6 в играх на открытом воздухе, прежде чем сплотиться и обыграть «Браунс» (6–9) в самой холодной игре в истории Нового Орлеана. Температура на старте была 6 градусов.

Дешон Уотсон вывел «Кливленд» на «Сэйнтс 15» на последней минуте, но был уволен на четвертом дауне за 19 секунд до конца игры Карлом Грандерсоном.

Камара забил гол на 4-х ярдовом пробеге в конце третьей четверти, созданный Даниэлем Соренсеном, перехватившим Уотсона и ответившим на 36 ярдов, когда «Святые» преодолели дефицит 10-0. Новый Орлеан отставал от Тампа-Бэй на одну игру в слабом NFC South.

У Уотсона был быстрый TD на 12 ярдов, но он изо всех сил пытался пройти в ветреных условиях (15 из 31 на 135 ярдов) и упал до 2-2 в стартовом составе после возвращения после дисквалификации в 11 играх за обвинения в сексуальных домогательствах.

___

AP NFL: https://apnews.com/hub/nfl и https://twitter.com/AP_NFL.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.