Home » Для депутата от эпохи Возрождения Карла Оливе Инсуми Жан-Люк Меланшон «должен быть указан как S»

Для депутата от эпохи Возрождения Карла Оливе Инсуми Жан-Люк Меланшон «должен быть указан как S»

Депутат Ренессанса Карл Олив не смягчал своих слов в адрес лидера мятежной Франции. Депутат Ивелин обвинил во вторник Жан-Люк Меланшон представлять «опасность для общества», считая, что бывший кандидат в президенты должен быть «файлом S». Говоря в эфире CNews и Europe 1 о проблеме «твердости и авторитета государства», Карл Олив подсчитал, что «Insoumise France несет большую ответственность в этом отношении».

«Мятежная Франция, которая говорит полиция вторник, это возродит ненависть в окрестностях. Мятежная Франция, которая говорит нам, что лидеры бизнеса — ублюдки, это неприемлемо, они создают богатство, создают рабочие места. Мятежная Франция, которая не способна квалифицировать ХАМАС как террористическую, является непростительной ошибкой», — сказал он.

«Жан-Люк Меланшон представляет опасность для общества»

«И я вам скажу: Жан-Люк Меланшон представляет опасность для общества. Я вам скажу: он должен быть в файле S. Он гораздо опаснее, Жан-Люк Меланшон, чем определенное количество S-файлов в нашем обществе», — обвинил Карл Олив. «Он должен быть в файле S, чтобы разжигать ненависть. У нас есть партия La France insoumise, которая продолжает разжигать ненависть», — заявил он.

Координатор ЛФИ Мануэль Бомпар отреагировали переименованием депутата большинства, близкого к Эммануэлю Макрону, в «Карл Чен Ын», в честь северокорейского диктатора Ким Чен Ына. Депутат «Ренессанса» также упомянул В субботу в Париже запретили пропалестинскую демонстрацию «где вы видите музыкантов оркестра Жана-Люка Меланшона в сине-бело-красных шарфах, шарфе выборного должностного лица нации, выборного должностного лица Республики. Это запрещено “.

2023-10-31 13:25:43


1698758745
#Для #депутата #от #эпохи #Возрождения #Карла #Оливе #Инсуми #ЖанЛюк #Меланшон #должен #быть #указан #как

Read more:  До сих пор неясно, кто контролирует Конгресс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.