Home » Для Индии будет большой проблемой выйти из шаблона T20 и сыграть в финале WTC: Гаваскар | Новости крикета

Для Индии будет большой проблемой выйти из шаблона T20 и сыграть в финале WTC: Гаваскар | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: Индийские игроки столкнутся с самой большой проблемой при переходе от быстро развивающегося формата IPL T20 к более длинному формату игры, когда они сразятся с Австралией в финале чемпионата мира по тестированию (WTC) на следующей неделе, считает легендарный игрок в крикет. Сунил Гаваскар.
Под руководством Рохит Шармасборная Индии примет участие в Финал ВТЦ в The Oval, начиная с 7 июня. Большинство игроков индийской команды недавно участвовали в напряженных соревнованиях IPL, которые завершились в понедельник, когда Chennai Super Kings завоевали свой пятый титул, что стало рекордом.

Переход от формата T20 к тестовому крикету требует от игроков корректировки своего мышления, техники и подхода к игре. Гаваскар подчеркнул важность адаптации к различным требованиям тестового крикета после высокооктанового турнира T20, такого как IPL.
Индийским игрокам нужно будет быстро переключиться и сосредоточиться на проблемах, связанных с более длинным форматом, поскольку они встретятся с Австралией в финале WTC. Комментарии Гаваскара отражают важность психологических и технических корректировок, которые придется внести индийской команде, чтобы преуспеть в традиционном формате игры.

Говоря со Star Sports во вторник, Гаваскар сказал: «Самым большим испытанием будет тот факт, что почти все будут выходить из формата T20, а тестовый крикет — более длинный формат. Так что я думаю, что это будет большой проблемой. .”

Он добавил, что среди всех игроков из Индии только отбивающий-ветеран Четешвар Пуджара хорошо адаптировался к более длинному формату, поскольку он играл в крикет округа.
«У них (в Индии) есть только Четешвар Пуджара, который играл в чемпионате английских графств, поэтому он будет единственным парнем, который играл в более длинном формате в таких условиях, так что это будет большой проблемой для них».
Что касается Аджинкьи Рахане, который после долгого спада в своей форме уверенно вернулся в IPL и помог ЦСК выиграть титул в этом сезоне, Гаваскар сказал, что опыт 34-летнего футболиста в английских условиях будет полезен команде.

«У него большой опыт игры в Англии, он набирал очки в Англии. Так что, да, я думаю, что он будет иметь решающее значение под номером 5. И да, я действительно верю, что ему есть что доказывать, я все еще чувствую, что в нем осталось много крикета, и это прекрасная возможность для него».
Игрок в крикет, ставший комментатором, надеялся, что Рахейн в полной мере использует представившуюся ему возможность продлить свою профессиональную карьеру.

«Я надеюсь, что он сможет воспользоваться этой возможностью со всем своим опытом и вернуть себе место в индийской команде».
(с входами PTI)

Read more:  Педальные самолеты развлекают детей в EAA AirVenture

2023-05-30 15:03:23


1685462653
#Для #Индии #будет #большой #проблемой #выйти #из #шаблона #T20 #сыграть #финале #WTC #Гаваскар #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.