Home » для Садио Мане: «Бавария» «заслужила победу» над «Фрайбургом»

для Садио Мане: «Бавария» «заслужила победу» над «Фрайбургом»

Сенегальский форвард мюнхенской «Баварии» вернулся к поражению своей команды во вторник в четвертьфинале Кубка Германии (1:2).

Садио Маненападающий мюнхенской «Баварии», проигравший дома «Фрайбургу» со счетом 2:1 в четвертьфинале Кубка Германии: «Это разочаровывает, потому что мы неплохо играли, особенно с мячом. Мы доминировали в игре, но не могли найти решение. В целом мы провели хорошие 90 минут, доминировали, создавали моменты. С самого начала было понятно, что в «Баварии» мы должны выиграть все титулы. Мы были на правильном пути, и, если посмотреть на всю игру, мы заслужили победу. Но если мы не забьем, мы не сможем победить. Мы должны принять это поражение. Они нашли решение победить нас.»

Read more:  Мэнни Пакьяо и Лес Мунвес обвиняются в использовании третьих лиц для запугивания официанта, подавшего иск по поводу боя с Мейвезером в 2015 году