Home » Для Baldur’s Gate 3 вышло питательное обновление

Для Baldur’s Gate 3 вышло питательное обновление

Одна из самых успешных игр этого года получила пятое крупное обновление подряд. Помимо прочего, он также содержит новые игровые режимы, улучшает оптимизацию и даже может ожидать измененный эпилог.

Совместно с нашим партнером Samsung SSD мы предлагаем вам большой читательский и редакционный опрос. За голос за лучшую игру вы можете выиграть ряд призов…


  • Baldur's Gate 3 получила еще одно крупное обновление
  • В игре нас ждет два новых режима, измененный эпилог и многое другое.
  • Вы также можете рассчитывать на улучшенную оптимизацию.

Baldur’s Gate 3 от создателей Larian Studios весьма успешно продолжила наследие культовой серии cRPG. Лично я отношу игру к числу лучших, что родились в этом году. Теперь вышло пятое большое обновление, которое приносит много изменений и новостей. По размерам это не карлик. Обновление съедает почти 29 ГБ вашего дискового пространства (ПК).

Первые большие изменения касаются концовки самой игры. Благодаря измененному эпилогу вы сможете попрощаться с сопартийцами как следует. В игре мы также найдем два дополнительных режима. Первый из них – это так называемая Честь, в которой вам придется обходиться лишь одной позицией сохранения за время прохождения игры. Второй режим называется Custom и позволяет регулировать частичные настройки, такие как уровень агрессивности врагов, сила персонажей, экипировка противников, сложность боев и т. д.

Это заняло очень много времени. Прошло двадцать три года с момента выхода Baldur’s Gate 2 и три года с момента запуска раннего доступа. Бальдур…

За то время, пока я играл в Baldur's Gate 3, оптимизация определенно не была безупречной, поэтому я приветствую, что разработчики из Larian Studios также уделяют внимание техническому состоянию в последнем обновлении. На консоли PlayStation 5 теперь мы можем найти возможность активировать динамическое разрешение, а игроки версии для ПК обязательно оценят снижение требований к видеопамяти и оперативной памяти. Вы можете найти полный список новых функций, которые приносит обновление. здесь. Baldur's Gate 3 доступна для ПК и PlayStation 5. В обозримом будущем она должна появиться на консоли Xbox Series X/S.


2023-12-02 09:30:55


1701550719
#Для #Baldurs #Gate #вышло #питательное #обновление

Read more:  «Мбаппе был не уверен, но хотел выйти на поле, это хороший знак для команды», — смакует Галтье.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.