Home » Добро пожаловать в клуб скользящих индикаторов

Добро пожаловать в клуб скользящих индикаторов


Решение для модернизации: индикаторы от Busch и Müller для электронных велосипедов
Изображение: производитель/pdf

На сегодняшний день индикаторы официально не разрешены на велосипедах; любой, кто хочет повернуться, должен протянуть руку. Федеральное министерство транспорта объявило о новом постановлении. Первые предложения в перспективе.

АНаклониться на велосипеде иногда может быть непросто. Помимо общего риска остаться незамеченными, велосипедисты часто сталкиваются с моторными препятствиями, когда вручную указывают изменение направления. Тормозить одной рукой и одновременно начинать поворот — сложно и даже сложно. То же самое относится и к пошаговым инструкциям при нагруженных колесах, например при использовании Детские сиденья.

Очевидное решение – поворотник. Но до сих пор были различные препятствия. По крайней мере, с технической точки зрения, осуществимость возрастает с увеличением распространения Электронные велосипеды гарантировано. Аккумуляторы мощные, проблема с блоком питания отпала. Позиция законодателя, который с 2017 года разрешает использование индикаторов только на многогусеничных велосипедах, прицепах и S-Pedelec, ранее казалась более серьезной. Соответственно, производители неохотно разрабатывали подходящие системы. Ситуация может измениться, поскольку, согласно заявлению Федерального министерства транспорта, указатели поворота для велосипедов будут одобрены в будущем.

Мигает как на мотоцикле

Эксперты по освещению из компании Busch and Müller были на шаг впереди и представили систему Turntec для последующего подключения к светоотдаче аккумулятора электронного велосипеда на новейшем Eurobike. Блок управления работает как на мотоцикле, по-разному реагирует на длинные и короткие нажатия и имеет функцию обнаружения неисправностей. Звуковой сигнал и дальний свет могут быть подключены в качестве опции. Turntec появится в продаже позднее в этом году. Юридически соответствующий указатель направления стоит недешево — 350 евро.

Read more:  Лионель Месси только что узурпировал яйцо для самой популярной публикации в Instagram всех времен

Электронные велосипеды с поддержкой двигателя со скоростью до 25 км/ч получат выгоду от запланированного нового регулирования. Органические велосипедисты остались позади. В отличие от электрических велосипедов, аналоговым велосипедам не хватает постоянного источника питания, даже при наличии мощных динамо-машин. Буферное хранилище может помочь. Но пока подходящие решения не будут готовы к выпуску на рынок с одобрением государства, остается только показывать пальцем.

2024-02-12 18:01:41


1708314515
#Добро #пожаловать #клуб #скользящих #индикаторов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.