Home » Дода и Дариуш Пачут больше не скрывают своих отношений. Житель Новы-Сонча из Забжежи под Лонцком похитил сердце известного певца 1.12.22

Дода и Дариуш Пачут больше не скрывают своих отношений. Житель Новы-Сонча из Забжежи под Лонцком похитил сердце известного певца 1.12.22

Дода наконец перестала прятать человека, похитившего ее сердце. Как оказалось, избранником Дороты Рабчевской является Дариуш Пахут, уроженец Нового Сонча, а может быть, и горец, родом из Забжежи в коммуне Лонцко. Ранее мужчина был известен своими красивыми инициативами, в ходе которых, среди прочего, участвовал в спасательной операции в Албании. В другой раз исполнил мечту мальчика-инвалида, которого повез с другом в Рысы. На его счету также немало спортивных успехов. О нем было много шума несколько месяцев назад, когда он встретился с журналисткой Доротой Гардиас.

Дариуш Пачут — 37-летний путешественник и фельдшер из Забжеже, городка недалеко от Лонцка. Мало кто знает, что это уроженец Новы-Сонча, который любит горы. Первые сведения о нем стали появляться в СМИ, когда он участвовал в спасательной операции в горах Албании. Позже о нем можно было прочитать в 2020 году, когда он помог осуществить мечту мальчика-инвалида подняться на Рысы. Затем путешественник организовал переход на вершину горы для 7-летнего Райана Щепаняка. Мальчик родился без голени и коленного сустава, а о ходе всей экспедиции сообщила редакция National Geographic.

Он инструктор по стрельбе, спелео (спелеоальпинизм – прим. ред.), увлекается греблей на каноэ, прыжками с трамплина, каньонингом, ледолазанием и дайвингом, а также путешествиями, что можно увидеть в профилях интересующихся, не хватает кадров из дальних путешествий. Пачут также может буквально называть себя чемпионом, так как он завоевал титул чемпиона Польши по бразильскому джиу-джитсу.

Дорота Рабчевска “Дода” больше не скрывает своих отношений с Дариушем Пахутом – энтузиастом экстремальных видов спорта, который называет себя “зависимым от эндорфинов”. Несколько дней назад она опубликовала фотографии из поездки в своем Instagram.
Сначала она опубликовала лицо любимого в инстастори, там раскрывается, что они уезжают в отпуск. Затем в ее профиле появилось совместное фото.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.