Home » «Доджерс» близки к обмену на приобретение Тайлера Глэсноу у «Рэйс»

«Доджерс» близки к обмену на приобретение Тайлера Глэсноу у «Рэйс»

В тот же день Доджерс представил Шохей Отани в четверг клуб близился к завершению еще одного важного дополнения.

Сообщается, что «Доджерс» и «Тампа-Бэй Рэйс» договорились об обмене, в результате которого желанный стартовый питчер Тайлер Глэсноу отправится в Лос-Анджелес — при условии, что звездный правша согласится на продление контракта с «Доджерс».

В рамках сделки, о которой сообщалось, “Лучи” отправят аутфилдера Мануэля Марго и около 4 миллионов долларов наличными в Лос-Анджелес, а “Доджерс” отправят питчера Райана Пепиота и аутфилдера Джонни ДеЛуку в “Тампа-Бэй”.

ESPN первым сообщил о сделке и о том, что продление контракта Гласноу с Доджерс, скорее всего, будет завершено.

Пепиот был проинформирован о том, что сделка заключена, по словам человека, знающего ситуацию и не имеющего права говорить публично, и что сделка может быть завершена уже в пятницу.

Движение происходит в конце почти две недели переговоров между Доджерс и Рэйс — фронт-офисы-единомышленники, которых в отрасли считали вероятными торговыми партнерами для любой сделки с участием Глазноу.

30-летний правша, хорошо вернувшийся после операции Томми Джона в прошлом году, Глэсноу – уроженец Саутленда и бывший выдающийся игрок школы Харт, который за свою восьмилетнюю карьеру временами считался одним из самых талантливые питчеры в игре.

У него естественный четырехшовный фастбол, скорость которого составляет от середины до верхних 90 миль в час. Его подача с выноса представляет собой крученый мяч сверху, который в прошлом сезоне удерживал соперников на среднем уровне 0,095 (10 из 105). А в сочетании со слайдером со скоростью 90 миль в час его доминирующий арсенал помог ему в прошлом году занять место в 97-м процентиле среди всех питчеров с показателем аутов 33,4% и в 95-м процентиле с показателем 35,2%.

Глэсноу боролся с травмами на протяжении всей своей карьеры, кульминацией которой стала операция Томми Джона в 2021 году.

Read more:  НБА начала расследование в отношении Джеймса Хардена и Дэрила Мори

Однако он является тем оружием на передовой, которого ротации Доджерс слишком часто не хватало в последние пару лет. А в прошлом сезоне он установил рекорд карьеры по количеству стартов (21) и подач (120), показав результат 10-7 со средним показателем заработанных ранов 3,53.

Хотя потеря Пепиота, бывшего перспективного питчера, у которого еще оставалось пять лет контроля над клубом, может рассматриваться как высокая цена, закрытие Гласноу даст Доджерс тот эффектный приобретение, которое они стремились сочетать со своим рекордным приобретением. подписание Отани.

Эта история развивается и будет обновляться.

2023-12-15 01:40:37


1702605366
#Доджерс #близки #обмену #на #приобретение #Тайлера #Глэсноу #Рэйс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.