Home » «Доджерс» ловят брейк с помощью перчатки Джейка Кроненворта и стремятся к победе

«Доджерс» ловят брейк с помощью перчатки Джейка Кроненворта и стремятся к победе

Ему не хватало той яркости и таланта, которые фанаты представляли себе во время блокбастер, $1,2 млрд в межсезонье.

Но в первой игре Доджерс В сезоне 2024 года команда с трудом одержала победу в день открытия на Gocheok Sky Dome в Сеуле, победив «Сан-Диего Падрес» со счетом 5–2 благодаря розыгрышу из четырех раундов в начале восьмого иннинга.

Упустив ряд голевых моментов в начале игры и пригрозив испортить клубным дебютам Шохей Отани (у которого было два попадания, RBI и перехват) и Тайлер Глэсноу (который отказался от двух ранов в пяти иннингах) в первой южнокорейской игре регулярного сезона в истории MLB «Доджерс» перевернули сценарий с довольно заниженной последовательностью событий.

Отставая на один с загруженными базами и без аутов в восьмом, они сравняли счет 2-2 на Кике Эрнандес жертвенная муха.

В следующем бою они впервые вышли вперед, когда двуххопер из Гэвин Люкс прошел через – буквально – перепонка на перчатке игрока первой базы Падрес Джейка Кроненворта.

Муки Беттс и Отани завершил игру двумя легкими одиночными ударами, первыми попаданиями «Доджерс» в игре с бегунами на результативной позиции (до этого они были 0 из 8).

Несмотря на то, что иннинг закончился из-за ошибки Отани при беге по базе, который неправильно прочитал всплывающую подсказку и не смог повторно пометить вторую базу, прежде чем вернуться на первую, этого было достаточно, чтобы отправить Доджерс к их третьей победе в открытии сезона подряд.

2024-03-20 13:30:04


1710944675
#Доджерс #ловят #брейк #помощью #перчатки #Джейка #Кроненворта #стремятся #победе

Read more:  Малые и средние предприятия могут выиграть кредит на поездку в размере 40 000 долларов США с помощью гранта на деловые поездки Flight Center

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.