Home » Доджерс приобретают Лэнса Линна и Джо Келли до истечения срока обмена MLB

Доджерс приобретают Лэнса Линна и Джо Келли до истечения срока обмена MLB

Еще одно домино с крайним сроком обмена выпало, на этот раз с участием конкурирующих Доджерс, продающих Уайт Сокс и бывшего приобретения Янки в середине сезона в 2018 году.

По словам Джоэла Шермана из The Post, в пятницу «Доджерс» приобрели питчера — и бывшего стартера «Янкиз» — Лэнса Линна и питающего Джо Келли, а ESPN сообщил, что питчер Ник Настрини, питчер Джордан Лижер и аутфилдер Трейс Томпсон вернутся в «Уайт Сокс».

Это знаменует собой третью сделку Доджерс по мере приближения крайнего срока, и команда также участвовала в сделках, которые принесли универсальный игрок Кике Эрнандес и шорт-стоп Амед Росарио лидерам NL West.

Линн и Келли — в возрасте 36 и 35 лет соответственно — оба стали целевыми сроками обмена, учитывая условия их контрактов, которые включали опционы клуба на 2024 год.

Ранее на этой неделе в отчете USA Today говорилось, что «Уайт Сокс» и «Рэйс» вели разговоры о Линн, и когда внимание переключилось на «Доджерс», Линну пришлось отказаться от пункта о запрете торговли, поскольку Лос-Анджелес, как сообщается, был одним из места назначения, на которые он мог наложить вето.


В пятницу Лэнса Линна обменяли в «Доджерс».
АП

Джо Келли был продан Доджерс в пятницу, воссоединив его с франшизой, с которой он выиграл Мировую серию 2020 года.
Джо Келли был продан Доджерс в пятницу, воссоединив его с франшизой, с которой он выиграл Мировую серию 2020 года.
АП

Через 21 запуск в этом сезоне, Линн собрал 6-9 записи с 6,47 ЭРА, в то время как ЭРА Джо Келли сидит на 4,97 через 31 появления помощи.

Келли выступал за «Доджерс» с 2019 по 21 год, и он был частью команды 2020 года — вместе с Эрнандесом — которая выиграла Мировую серию в укороченном сезоне MLB.

У команд есть время до 18:00 1 августа, чтобы совершить сделки, и Mets также завершили свою первую сделку в качестве продавца в четверг вечером к отправка Дэвида Робертсона в Marlins в обмен на два перспективы.

Read more:  Гарри Кейн поддержал переход Маурисио Почеттино в «Челси» этим летом

2023-07-28 20:01:54


1690574846
#Доджерс #приобретают #Лэнса #Линна #Джо #Келли #до #истечения #срока #обмена #MLB

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.