Home » «Доджерс» рассматривают Шохея Отани в размере 700 миллионов долларов как инвестицию, а не расходы.

«Доджерс» рассматривают Шохея Отани в размере 700 миллионов долларов как инвестицию, а не расходы.

<span>Фотография: Карлос Осорио/AP</span>” src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/1TAWb2ql5d8OO_Gj5UGy3A–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTU3Ng–/https://media.zenfs.com/en/the_guardian_765/339855070020003 e8b95942c38315856″ источник данных = “https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/1TAWb2ql5d8OO_Gj5UGy3A–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTU3Ng–/https://media.zenfs.com/en/the_guardian_765/339855070020003e8b9 5942c38315856″/></div>
</div>
</div>
<p><figcaption class=Фотография: Карлос Осорио/AP

В культурном отношении это самый большой всплеск свободы агентов в спорте Северной Америки с тех пор, как ушел Леброн Джеймс. Кливленд для Майами в «Решение» 2010 г.. В денежном выражении это гораздо больше. А с точки зрения конкуренции это потенциальный козырь в вечной гонке бейсбольных вооружений между клубами лиги с самыми высокими расходами.

Лос-Анджелес Доджерс и беспрецедентная комбинация нападающих, назначенных питчером Шохей Отани иметь соглашение на заявленные 10 лет и 700 миллионов долларов. После завершения сделка станет крупнейшей по общей и годовой стоимости в истории американского спорта. 29-летний футболист объявил о своем решении присоединиться к «Доджерс», покинув Кросстаун. Лос-Анджелес Энджелс, в субботу. В воскресенье клуб еще не признал договор – скорее всего, ждет результатов медицинского осмотра, который важен из-за разрыва локтевой коллатеральной связки, из-за которого Отани не сможет подавать мяч как минимум до сезона 2025 года. Но в конечном итоге сделка будет заключена, Отани переедет из Анахайма в Чавес Рэвин. Когда он завершит свой переход, одна из лучших команд лиги добавит к себе свою лучшую и самую востребованную звезду.

Связанный: Шохей Отани согласен подписать 10-летний контракт на 700 миллионов долларов с «Лос-Анджелес Доджерс»

Блестящая игра Отани не имеет прецедентов. Он представляет собой лучшее сочетание ударов и подач, которое когда-либо видел бейсбол, даже лучше, чем легендарный Бэйб Рут, который хорошо подавал в течение нескольких лет, но быстро отказался от этого, чтобы полностью сосредоточиться на своей бите. Травма Отани в UCL означает, что «Доджерс» придется подождать, чтобы осознать его результативность как одного из лучших херлеров в игре. Но когда он выйдет на насыпь, он должен стать якорем в сердце питчеров команды: за последние три года его средний показатель заработанного пробега составил 2,84 (девятый лучший среди квалифицированных игроков) и вычеркивал более 11 нападающих за девять подач. Отани может похвастаться жестоким фастболом со скоростью 97 миль в час и медленным, стремительным крученым мячом. Нападающие изо всех сил пытались победить.

Read more:  Аналитики предупреждают, что неясно, смогут ли центральные банки сдержать международный банковский кризис.

Однако японская звезда сразу же приступит к работе нападающим. Когда Отани во второй раз в 2023 году завоевал награду MVP Американской лиги, он в основном ярко блистал на тарелке. Отани сделал 44 хоумрана и, вероятно, забил бы 50, если бы травма не завершила его сезон в начале сентября. (Он покинул площадку с 31,2% своих флайболов; никто больше не достиг даже 28%). Отани уничтожает мяч, и в отличие от многих отбивающих, он делает это на всех полях, не набирая при этом огромного количества аутов. Он немедленно предоставит Доджерс лучшего нападающего в игре. В этом качестве (если не в качестве питчера) Отани с удовольствием проведет половину своих игр на стадионе «Доджер», который является второй по количеству стадионов в бейсболе для таких хомяков, как он.

Выгода для «Доджерс» на поле очевидна, но они также увидят существенную прибыль от подписания контракта с Отани. Клубы MLB жадно охраняют свои книги, но они не занимаются тратой денег без ожидания их возврата. «Доджерс» пришли к выводу, что 70 миллионов долларов в год для Отани, скорее всего, не слишком богаты, потому что они ожидают огромного роста во всем: от продаж билетов до сувенирной продукции и телевизионных рейтингов. (Статус Отани как международной звезды, несомненно, подтверждает их теорию.) «Доджерс» понимают, что выдающиеся бейсболисты — это не расходы, а инвестиции, и по мере того, как Отани будет проводить игры в своей форме, клуб будет получать огромную прибыль. Это возвращение будет особенно прибыльным в Японии, где он является самым известным спортсменом страны, если не самым известным человеком, и точка. В воскресенье болельщики на родине выстроились в очередь за специальными выпусками газет объявляя о переезде. Население Японии составляет около 125 миллионов человек – это большой потенциал для продажи футболок «Доджерс».

Read more:  Арестована женщина-насильник на платной дороге Тангеранг!

Переход Отани окупится любителям бейсбола за пределами Японии: они наконец-то смогут увидеть блестящего игрока в значимых играх конца сезона. Великая бейсбольная трагедия – или, на самом деле, пародия – последних шести лет заключается в том, что «Ангелы» не появился ни разу в постсезоне в то время как у них были и Отани, и будущий центральный полевой игрок Зала славы первого голосования. Майк Траут. Эти неудачи явно произвели впечатление на Отани, который согласился на значительную отсрочку зарплаты чтобы позволить Доджерс тратить деньги на конкурентоспособную команду вокруг него, получая при этом более низкие штрафы в соответствии с протоколами распределения доходов MLB. «Доджерс» ежегодно участвуют в плей-офф – они выиграли Национальную лигу Запада 10 раз за 11 лет – и даже до того, как к ним присоединился Отани, не выказывали никаких признаков того, что пропустят игру в ближайшее время. Его включат в состав, в котором уже есть мегазвезды аутфилдеров. Муки Беттс и игрок первой базы Фредди Фриман. По самым скромным оценкам, у «Доджерс» теперь трое из 10 лучших нападающих в мире.

Несмотря на то, что «Доджерс» выиграли Мировую серию в охваченном пандемией сезоне 2020 года, в остальном «Доджерс» добились успеха. завело традицию эффектно зажигать постсезона. Нет никаких гарантий, что в октябре все наладится, даже если Отани присоединится к Фримену и Беттсу и сформирует один из самых устрашающих основных игроков в истории бейсбола. Но добавление Отани – это объявление остальному спорту о том, что “Доджерс” намерены продолжать работать до тех пор, пока они не станут чаще превращать свои 100-победные регулярные сезоны в успехи в плей-офф. Когда они наконец это сделают, присутствие Отани означает, что все будут смотреть.

Read more:  Главу техподдержки уволили за использование аббревиатуры • Реестр


2023-12-10 18:26:02


1702271225
#Доджерс #рассматривают #Шохея #Отани #размере #миллионов #долларов #как #инвестицию #не #расходы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.