Home » Доджерс совершили 3 хоумрана в победе над Рейнджерс, но Блейк Трейнен травмирован

Доджерс совершили 3 хоумрана в победе над Рейнджерс, но Блейк Трейнен травмирован

«Лос-Анджелес Доджерс» наслаждались солнечным небом после того, как две игры подряд закончились досрочно из-за ненастной погоды, и они удержали победу над «Техас Рейнджерс» со счетом 7: 1 и завершили победу в Лиге Кактуса.

У Майкла Гроува было несколько шаткое начало своего первого старта в году и четвертого выступления в общем зачете. Но правша освоился и провел 3,1 нулевых по счету подач на эффективных 49 передачах. В это число входил Гроув, нанесший удар по команде во втором иннинге.

Гроув записал четыре аута подряд в один момент и допустил только двух бейсраннеров, продемонстрировав свой лучший результат весной. Гэвин Стоун может иметь шансы стать пятым игроком в стартовом составе «Доджерс» в их ротации в день открытия, но Гроув также остается на рассмотрении и продолжает расширяться.

Гроув вышел с преимуществом 1-0, которое было поставлено на карту отчасти благодаря выходу Макса Манси с двумя аутами, сохранившему первый тайм. Джеймс Аутман последовал за этим с синглом RBI.

Уилл Смит добавил к этому сольный хоумран в пятом иннинге, который стал для него первым за весну.

Крис Окей дал Доджерс еще один хоумран от их кетчера, сделав двойной бросок в седьмом иннинге, чтобы обеспечить некоторую страховку. Крис Оуингс добавил силы, совершив хоумран с двумя пробегами в восьмом месте, что открыло игру.

КПЗ Доджерс сияет

После Гроува «Доджерс» передали игру постоянному потоку запасных питчеров, которые, как ожидается, будут играть заметную роль в этом сезоне.

Дэниел Хадсон, который отпраздновал свой 37-й день рождения в субботупоследовал за Гроувом в четвертом иннинге, нанеся удар обоим отбивающим.

Затем Блейк Трейнен занял пятое место, но был удален после того, как столкнулся всего с двумя отбивающими из-за удара в правые ребра камбекера с линейной передачей. Трейнен ушел с поля своим ходом и отвезли на рентген.

Read more:  Медсестра тюрьмы штата Орегон виновна в сексуальном насилии над девятью заключенными женщинами | тюрьмы США

JP Feyereisen завершил пятый иннинг, но боролся в шестом и оставил бегуна на базе, который забил Саурин Лао на насыпи.

Джо Келли завершил чистый седьмой иннинг аутами, а Райан Брейзер удалил команду по порядку в восьмом. Ти Джей Макфарланд завершил игру быстрым девятым иннингом, что дало питчерам «Доджерс» серию выбывающих из игры 12 отбивающих подряд.

У тебя есть подписался на YouTube-канал Dodger Blue? Обязательно позвоните в колокольчик, чтобы посмотреть интервью с игроками, принять участие в шоу и розыгрышах подарков, а также быть в курсе всех новостей и слухов о Доджерс!

2024-03-09 22:47:37


1710025044
#Доджерс #совершили #хоумрана #победе #над #Рейнджерс #но #Блейк #Трейнен #травмирован

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.