Home » Дождевые ливни очистили небо столицы от оранжевого заката – Окружающая среда

Дождевые ливни очистили небо столицы от оранжевого заката – Окружающая среда

В эту субботу больше всего от ливней пострадал регион Вила Прогрессо.

Закат в регионе Жардим-дус-Эстадуш (Фото: Маристела Брунетто)

Район Вила Прогрессо в Кампо-Гранде больше всего пострадал от ливней, зафиксированных в эту субботу (9). По словам метеоролога Наталиу Абраана, она составила 26 мм.

В других точках мониторинга зафиксированы меньшие объемы. В Жардим-Панаме он составил 12 мм. На Шопинг Кампо-Гранде, который охватывает Жардим-дус-Эстадуш, Санта-Фе и центральный регион, составил 7,2 мм. В Caranda Bosque объем всего 3,2 мм.

По данным метеорологии, в ряде регионов штата объявлено штормовое предупреждение, которое может сопровождаться молниями и порывами ветра. Ожидается, что скорость ветра в столице будет колебаться от 30 до 50 км/ч в течение дня, а иногда может превышать 50 км/ч, что усиливает нестабильность климата.

Вечер этой субботы начался с дождя в столице Мату-Гросу-ду-Сул. Сценарий обещает продлиться до конца дня. Прогноз предоставлен Cemtec (Centro de Monitoramento do). Темп и климат). В конце дня небо стало оранжевым перед закатом.

Что касается температуры, то термометры в Кампо-Гранде утром должны показывать 23°C, а днем ​​могут достигать 33°C.

Получайте главные новости штата через WhatsApp. Нажмите здесь, чтобы получить доступ к канал делать Новости Кампо-Гранде.

2023-12-09 22:18:00

#Дождевые #ливни #очистили #небо #столицы #от #оранжевого #заката #Окружающая #среда

Read more:  Италия наносит удары по сотням рейсов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.