Home » Дождь в Химачал-Прадеше LIVE обновления: по меньшей мере 21 человек погиб в результате сильного ливня, говорит CM Sukhu

Дождь в Химачал-Прадеше LIVE обновления: по меньшей мере 21 человек погиб в результате сильного ливня, говорит CM Sukhu

Химачал-Прадеш, Уттаракханд, дождливые обновления в прямом эфире: Метеорологический департамент Индии (IMD) объявил в воскресенье, что в течение более двадцати четырех часов в тринадцати районах будут выпадать умеренные осадки, а в одном или двух местах штата сильные дожди в штате Химачал-Прадеш.

Главный министр штата Химачал оценивает ситуацию, связанную с обрушением храма в Шимле, в результате которого в понедельник погибли по меньшей мере девять человек. (X/@SukhuSukhvinder)

Читать | Семь человек погибли в результате ливня в Солане Химачала; автомобили, погребенные под обломками в Уттаракханде: новости о дожде

IMD Shimla, по состоянию на 15:00 в воскресенье, предсказал: «В следующие 24 часа есть вероятность умеренного дождя в Биласпуре, Чамбе, Хамирпуре, Кангре, Кулу, Манди, Шимле, Сирмауре, Солане, Уна, Киннауре, Лахауле. , Спити, и сильный или очень сильный дождь в одном или двух местах».

Тем временем в Уттаракханде IMD объявил красный уровень опасности из-за проливных дождей с молниями в шести районах штата в понедельник.

Читать | Дождь в Уттаракханде: обрушилось здание Дехрадунского оборонного колледжа. видео

Департамент погоды сообщил: «Очень сильный или чрезвычайно сильный дождь/гроза, сопровождаемый молнией, и очень интенсивные и чрезвычайно интенсивные периоды, скорее всего, произойдут в изолированных местах в Дехрадуне, Паури, Техри, Найнитале, Чампавате и Удхам Сингх Нагаре в следующем году. 24 часа.”

Следите за всеми обновлениями здесь:

  • пн, 14 августа 2023 г., 12:19

    Обновления Himachal rain LIVE: «Программа I-Day будет продолжаться в обычном режиме, но приоритетом является спасение жизней», — говорит СМ Суху.

    Главный министр Сухвиндер Сингх Суху сказал, что спасательная команда, в которую входят SDRF, NDRF и Амри, находится на месте обрушения храма в Шимле. «Я отменил свое заранее запланированное мероприятие в Манди. Программа Дня независимости 15 августа будет продолжаться в обычном режиме, но наш приоритет — спасение жизней», — сказал он по поводу обрушения храма в районе Саммер-Хилл.

  • пн, 14 августа 2023 г., 12:13

    Дождь в Уттаракханде, новости в прямом эфире: IMD выпускает «красную тревогу» в изолированном месте; Реки, протекающие через опасную отметку

    Центр Дехрадун Метеорологического департамента Индии (IMD) объявил красный уровень опасности на понедельник в связи с чрезвычайно сильными дождями в отдельных местах (выпадение осадков более 204,4 мм) и сильными или очень сильными дождями в некоторых местах штата, сопровождаемыми грозами с молниями.

    Реки Алакнанда, Мандакини и Ганга по состоянию на утро понедельника переходят опасную отметку из-за проливных ночных дождей.

  • пн, 14 августа 2023 г., 12:05

    Дождь в Химачал-Прадеше ОБНОВЛЕНИЯ В ПРЯМОМ РЕЖИМЕ: визуальные эффекты с места обрушения храма; СМ Суху подводит итоги ситуации

  • пн, 14 августа 2023 г., 12:02

    Дождь в Химачал-Прадеше Обновления в прямом эфире: 20-25 человек оказались в ловушке под обломками обрушившегося храма

    Обращаясь к представителям СМИ с места обрушения храма, в результате которого в Шимле погибли по меньшей мере девять человек, глава МВД Сухвиндер Сингх Суху сказал, что от 20 до 25 человек все еще находятся в ловушке под обломками.

    «Я призываю людей оставаться дома, не приближаться к рекам и местам, подверженным оползням. Восстановительные работы начнутся, как только прекратятся дожди», — сказал он.

  • пн, 14 августа 2023 г., 11:57

    Дождь в Химачал-Прадеше, новости в прямом эфире: «По меньшей мере 21 человек погиб в результате сильного ливня», – говорит CM Sukhu.

    Главный министр Сухвиндер Сингх Сухуа обратился к средствам массовой информации, подведя итоги обрушения храма, которое произошло в Шимле в понедельник. Он сообщил, что число погибших из-за непрекращающихся дождей достигло 21 человека, и призвал людей держаться подальше от подверженных оползням районов и водоемов.

  • пн, 14 августа 2023 г., 11:45

    Химачал дождь Обновления в прямом эфире: КМ Суху вместе с государственным министром Викрамадитьей Сингхом достигли места обрушения храма

    Главный министр штата Химачал-Прадеш Сухвиндер Сингх Суху вместе с государственным министром Викрамадитьей Сингхом достигли места, где сегодня утром в Шимле рухнул храм, в результате чего погибли по меньшей мере девять человек.

  • пн, 14 августа 2023 г., 11:24

    Обновления в прямом эфире в Химачале: визуальные эффекты обрушились в Шимле из-за сильного ливня здесь

  • пн, 14 августа 2023 г., 11:17

    Дождь в Химачале Обновления в прямом эфире: 9 человек погибли в результате обрушения храма в пострадавшем от дождя Шимле, несколько опасаются, что они оказались в ловушке

    Погибли девять человек, несколько человек оказались в ловушке после «Шив Мандир» храм в Шимле в Химачал-Прадеше рухнул еще в понедельник из-за непрекращающихся дождей, свидетелем которых стал горный штат. Главный министр Сухвиндер Сингх Сукху обратился к X (ранее Twitter), чтобы выразить соболезнования в связи со смертью.

  • пн, 14 августа 2023 г., 11:11

    Обновления в прямом эфире в Уттаракханде: CM Dhami подводит итоги ситуации на фоне предупреждения IMD об интенсивном дожде

    Главный министр штата Уттаракханд Пушкар Сингх Дхами оценил ситуацию по телефону с окружными магистратами, поскольку проливные дожди обрушились на некоторые части штата. IMD предсказал, что сегодня в изолированных местах в Дехрадуне, Паури, Техри, Найнитале, Чампавате и Удхам Сингх Нагаре выпадут очень сильные или очень сильные дожди.

  • пн, 14 августа 2023 г., 10:52

    Обновления в прямом эфире в штате Химачал-Прадеш: храм рухнул из-за оползня на Летнем холме в Шимле

    По сообщению PTI, из-за непрекращающихся дождей, которые наблюдался в Химачал-Прадеше, храм рухнул из-за массивного оползня на Саммер-Хилл в Шимле.

    В сообщении также говорится, что несколько человек оказались в ловушке под обломками, и что дополнительные подробности ожидаются.

  • пн, 14 августа 2023 г., 10:20

    Обновления Himachal rain LIVE: IMD публикует количество осадков, выпавших в некоторых частях штата за последние 24 часа.

    В некоторых частях штата Химачал-Прадеш за последние 24 часа по состоянию на 8:30 утра в понедельник выпало значительное количество осадков. Проверьте детали:

    Кангра: 273 мм

    Шапур (AWS): 231 мм

    Манди (авс): 124,5 мм

    Шимла (авс): 108,5 мм

    Ванна: 138 мм

    Сандернагар: 168 мм

  • пн, 14 августа 2023 г., 10:15

    Обновления в прямом эфире штата Химачал-Прадеш: оползни обрушились на храм в Шимле, несколько человек застряли

    На фоне непрекращающихся дождей, наблюдаемых в штате Химачал-Прадеш, оползни обрушились на храм в Шимле, создав угрозу для близлежащих зданий, сообщает ANI со ссылкой на начальника полиции Шимлу. Ожидаются дальнейшие подробности.

  • пн, 14 августа 2023 г., 10:07

    Химачал дождь Обновления в прямом эфире: дом обрушился в деревне Маджхвад недалеко от района Манди

    Согласно сообщению DD News, в деревне Маджхвад, которая находится в 10 км от районного центра Манди, обрушился дом, и есть опасения, что некоторые люди будут похоронены в доме. Спасательная операция продолжается, начаты работы по расчистке завалов.

  • пн, 14 августа 2023 г., 09:58

    Дождь в Уттаракханде Обновления в прямом эфире: Badrinath NH закрыт в районе Пипалкоти Чамоли из-за оползня

    Национальное шоссе Бадринатх в районе Пипалкоти в районе Чамоли штата Уттаракханд было заблокировано из-за обломков, вызванных оползнем после кратковременных дождей, сообщает ANI.

    «Из-за падения тяжелых обломков с горы в Пипалкоти многие автомобили были погребены под обломками, а дороги были закрыты», — цитирует ANI слова магистрата района Чамоли Химаншу Хурана.

  • пн, 14 августа 2023 г., 09:46

    Дождь в штате Химачал-Прадеш Обновления в прямом эфире: низменные районы в Хамирпуре затоплены из-за непрекращающихся дождей

    Непрекращающиеся дожди в штате Химачал-Прадеш привели к заболачиванию низменных районов Хамирпура в штате, когда вода попала в дома, и жители столкнулись с проблемами.

    Штат Химачал-Прадеш больше всего пострадал из-за муссонных дождей, которые шли в стране в течение последних нескольких дней.

  • пн, 14 августа 2023 г., 09:38

    Дождь в Уттаракханде Обновления в прямом эфире: смотрите видео об обрушении здания Дехрадунского оборонного колледжа из-за дождя

  • пн, 14 августа 2023 г., 09:26

    Дождь в Уттаракханде Обновления в прямом эфире: здание колледжа обороны в Дехрадуне рухнуло из-за непрекращающегося дождя

    По сообщению PTI, на фоне непрекращающегося дождя, свидетелем которого стал штат Уттаракханд, в понедельник обрушилось здание оборонного колледжа в Дехрадуне. Ожидаются дальнейшие подробности.

  • пн, 14 августа 2023 г., 09:04

    Дождь в Химачал-Прадеше в прямом эфире: 7 человек погибли в результате ливня, обрушившегося на район Солан

    Семь человек погибли в результате ливня, обрушившегося на Солан в штате Химачал-Прадеш в воскресенье на фоне проливных дождей, свидетелем которых стал горный штат, сообщает ANI со ссылкой на официальных лиц. Главный министр Сухвиндер Сингх Сукху выразил соболезнования в связи со смертью и сказал: «Мы поручили властям обеспечить всю возможную помощь и поддержку пострадавшим семьям в этот тяжелый период».

Read more:  Летчик не признает себя виновным по федеральным обвинениям в деле об утечке

2023-08-14 06:20:39


1691995855
#Дождь #ХимачалПрадеше #LIVE #обновления #по #меньшей #мере #человек #погиб #результате #сильного #ливня #говорит #Sukhu

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.