Home » Дождь завершает открытие сезона Chateau Speedway досрочно

Дождь завершает открытие сезона Chateau Speedway досрочно

12 августа — ЛАНСИНГ — После нескольких месяцев неопределенности Chateau Speedway дебютировала в сезоне 2023 года в пятницу вечером.

К сожалению, было проведено всего четыре забега, прежде чем дождь и молния пришли к преждевременному завершению ночи.

Завсегдатаи Deer Creek Speedway Гэвин Бартел (Hobby Stocks) и Хантер Кеннеди (B-Mods) выиграли каждый свои заезды.

Открытие трассы было запланировано на первые выходные мая, но было отложено, поскольку право собственности на объект было частью процедуры расторжения брака. Документы были подписаны в конце июля, и Марку Витаске было предоставлено единоличное право собственности.

На трассе планируется проведение гонок с вечера пятницы по 15 сентября, за исключением 8 сентября. Гонки не будут проводиться в последние недели года, но по-прежнему будут основываться на правилах для классов, которые будут нормальными санкциями на трассе: Правила USRA A Mod, B Mod, Stock Car and Hobby Stock, WISSOTA MW Mod и The Tracks Hornet. Будут предусмотрены допуски для любых автомобилей IMCA или WISSOTA, которые могут подпадать под эти классы, а также разрешены перекрестные санкции.

Надежда на участие в этих гонках откладывает слухи о будущем спидвея летом и предотвращает зиму, полную подобных разговоров.

Среди всех изменений было также изменение веб-страницы Chateau Speedway. Страница изменилась с “.com (точка com) на “.net” (точка сеть). Веб-адрес новой страницы теперь

Chateauspeedway.net

. Фейсбук остается прежним.

Гонки возобновляются в 19:15 в пятницу вечером.

2023-08-13 00:01:00


1691920601
#Дождь #завершает #открытие #сезона #Chateau #Speedway #досрочно

Read more:  Хайден Уайлд протестует против серебра в мужском триатлоне Игр Содружества после спорного пенальти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.