Home » Доказательство того, что Machine Gun Kelly меняет сценический псевдоним

Доказательство того, что Machine Gun Kelly меняет сценический псевдоним

Пулемет “Келли это поцелуй, поцелуй на прощание со своим сценическим псевдонимом.

Певица “Bloody Valentine”, имя при рождении Колсон Бейкерсменил свой профессиональный псевдоним на мгк спустя более десяти лет после своего музыкального дебюта.

По состоянию на 29 февраля его профили исполнителей на Spotify, Apple Music, Tidal и YouTube прочитайте mgk, чтобы отразить изменение. Точно так же его имя в X, ранее известном как Twitter, было заменено на инициалы MGK, хотя его имя @machinegunkelly ручка остались прежними.

Смена названия произошла более чем через год после комедийного выступления. Чад и Джей Ти подал прошение о том, чтобы в псевдониме музыканта было слово «пулемет», чтобы «не прославлять пулеметы». Как видно в Видео на YouTube, сентябрь 2022 г.дуэт попросил MGK переключиться на концерте, используя большой знак, что побудило его спросить публику: «Что вы думаете?»

Хотя отдельные фанатские кадры показал MGK, который разделяет прозвище Machine Gun Kelly со знаменитым гангстером эпохи сухого закона. Джордж Келли Барнс– игнорируя тогда просьбу, 33-летний мужчина, похоже, изменил свою мелодию в ноябре прошлого года. Пока участие в 2023 году GQ Мероприятие «Мужчина года» со своей невестой Меган ФоксMGK попросил присутствующих называть его новым именем.


2024-03-01 04:00:11


1709266790
#Доказательство #того #что #Machine #Gun #Kelly #меняет #сценический #псевдоним

Read more:  Кендалл Дженнер правит подиумом в горячем образе без штанов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.