Home » Докме се конен? Ойвен Red Dead Redemption был удален

Докме се конен? Ойвен Red Dead Redemption был удален

Игра Red Dead Redemption 2010 года показала, что студия Rockstar, несмотря на то, что она вкладывает много сил в серию Grand Theft Auto, также может выпускать разные и немного увлекательные игры. В 2018 году Druh доказал, что он лучший, сыграв множество игр и особенно получив множество наград «Игра года». наш. Только пока вторая дошла и до консолей нового поколения и до экранов пот, первая часть была забыта даже консолями последнего поколения и игра (локальная, не облачная) только на Xbox 360 и PlayStation 3.

Игра долго искала момент, и сегодня Rockstar обращается к сути классической игры и предлагает ее на вчерашних платформах в виде обновления следующего поколения, ремастера или ремейка. Все лучше, чем ничего. Чертовски долгое время ходили слухи о версии для ПК. семь долгих лет и клянусь Богом, это еще не сработало. Сейчас ситуация вот-вот ухудшится.

На официальном сайте студии Rockstar по окончании турнира кто-то раскопал непубличную и до сих пор невиданную графику с логотипом этой игры. Теперь у него есть чья-то аббревиатура RDR1RSP, или Red Dead Redemption 1 Remake/Remaster Singleplayer:

Это настолько особенное, что Rockstar готовит новую страницу продукта для обновленного устройства, но официальная студия dl ml. Однако люди в Интернете ищут условия, когда такое сообщение могло произойти. К сожалению, Rockstar действительно ничем не примечательная компания в этом плане, поэтому мы не осмелимся сказать, кто действительно хуже. Мне сказали пить почти каждый день.

Read more:  От невероятного финта Луиса Диаса до акробатического удара Муньоса: таков был гол Колумбии в ворота Испании – Международный турнир

По другой информации, на этот раз по непонятной причине ремейк и ремастер также должны предложить дополнение Undead Nightmare, которое смешало реанимированные трупы с относительно реалистичной в остальном западной сценой. С другой стороны, однако, это предполагает, что если выйдет новая версия первой части, то она будет без многопользовательских разделов.

Конечно, мы были бы рады, если бы Rockstar действительно переработали первую работу с нуля и графически сравнили ее со все еще замечательной второй работой (аналогично тому, что студия Naughty Dog сделала с первой работой The Last of Us, например), но в конце концов, это, вероятно, будет стоить нам, когда это будет хотя бы сносный ремастер. Учитывая, что Rockstar, вероятно, использовала довольно плотную ремастерированную трилогию Grand Theft Auto из-за ошибок, мы надеемся, что она будет успешной.


2023-08-06 22:00:27


1691378475
#Докме #се #конен #Ойвен #Red #Dead #Redemption #был #удален

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.